Автор Тема: Кто ты в реале и чем можешь быть полезен своим одноклубникам ...  (Прочитано 131808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergOdessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
1) Имя в реале - Серёга
2) Образование в реале - КГУМРТ судоводитель
3) Работа в реале - судоводитель "TB Marine Shipmanagement"
4) во время отпусков занимаюсь строительством (хобби). Монтаж и установка электрических и сантехнических сетей и оборудования (профессионально) и другое. Короче люблю работать хорошим инструментом и руками (с головой :D ).
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 11:21:46 от SergOdessa »

Оффлайн Vladdushka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Влад
ОГЭкУ-Эколог
Менеджер в компании торгующей стройматериалами(вата,рубероид,экструдер,битумная черепица,мастика и т.п.)
Могу помочь в выборе,поставке стройматериалов,ну и скидку конечно же не зажму :kolobok_gc:

Оффлайн SERG50 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Тойота Авалон
1. Сергей 
2. Образование КТИ(техническое)
3. Предприниматель
4. Аренда торговых площадей Белгород-Днестровский.  Отдых на черноморском побережье Затока


Оффлайн демьян_dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 147
  • Регион: Днепропетровский
  • Автомобиль: Auris 1.6 2012 AT Luna
1. Зовут Игорь
2. Начинал учиться на ФизТехе ДГУ(радиоэлектронная аппаратура), а закончить пришлось НМетАУ(ковка, штамповка)
3. Работаю разработчиком программного обеспечения. C#, .NET, SQL, JavaScript.
4. Если у вас какой-то проект или проекты, требующие специалиста моей квалификации, готов рассмотреть варианты длительного сотрудничества. Интересна как удалёнка, так и работа в офисе, по Украине. Из за интересного проекта, в хорошей мощной команде, при правильно поставленной работе, и конкурентной оплате труда, готов на многое. Реально заводит то чем занимаюсь.

Оффлайн Totoro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
1. Зовут Игорь
2. Начинал учиться на ФизТехе ДГУ(радиоэлектронная аппаратура), а закончить пришлось НМетАУ(ковка, штамповка)
3. Работаю разработчиком программного обеспечения. C#, .NET, SQL, JavaScript.
4. Если у вас какой-то проект или проекты, требующие специалиста моей квалификации, готов рассмотреть варианты длительного сотрудничества. Интересна как удалёнка, так и работа в офисе, по Украине. Из за интересного проекта, в хорошей мощной команде, при правильно поставленной работе, и конкурентной оплате труда, готов на многое. Реально заводит то чем занимаюсь.
Скинь мне резюме, если мидл/сеньор и готов жить в 10 минутах от моря, а не 10 минутах от станции метро
Чем больше спишь - тем меньше нарушений!