Автор Тема: Противоугонки  (Прочитано 22558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #45 : 24 Декабря 2016, 15:18:14 »
Мне очень нравится ваш подход по поводу клиентов и ценообразования :pleasantry:,с точки зрения бизнеса всё правильно,  а ещё, я наверно дольше вас знаю Кондрашова, я знаю как и из чего построена система , принцип работы и прочее, прочее, прочее, так что, давайте прекратим данный диалог в русле, что ваша система самая самая, и есть неугоняемые машины, это чтоб я вам антирекламу не сделал :secret:, и не нужно считать других установщиков дилетантами, они тоже по вашу сторону барикады и тоже имеют свою нишу в этом бизнесе, поскольку вы только недавно работаете под крылом данной лаборатории, то вы сперва изучите все тонкости и нюансы данной системы, попробуйте ломануть её сами, я уверен у вас получится,  а потом поговорим предметно.
1. Я никого дилетантами не называл, а говорил и буду говорить,  что бесят советчики (это не про Вас) которые утверждают ,что спрятав обд разъем машину не угонят.
2. Мне всеравно кто дольше знает Андрея, спорить даже не хочу
3. Да, мы долго добивались нашего " признания"Андреем, и недавно работаем как его диллеры, но это ж не значит , что раньше мы не занимались защитой авто
4. Да, обойти все секреты можно, а зная коды так вообще быстро , но угонщику это не известно и он сломает защиту часиков так за 3 и больше, так же как и мы , хотя нет мы быстрее ( мы ж её ставили и знаем где что и как).
5. Если знаете "секреты" или недостатки нашей системы, то зачем молчать - говорите,  мы их обсудим, для этого впринципе я тут и отвечаю
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #46 : 24 Декабря 2016, 19:25:37 »
Секреты и слабые места охранных систем, не тема для публичного обсуждения, этим можно делится с глазу на глаз и то не со всеми, у вас очень хорошая система, но не всем по карману, в случае обитателей форума , думаю нет тут таких кто поставит именно вашу, а вот посоветовать как хотя бы снизить риск угона или кражи вещей из авто, это ведь можно сделать,  не все ведь к примеру знают, что есть пошаговое отпирание дверей, в случае с барсеточниками уже фокус  не пролезет, есть блокировка без ключевого доступа на брелке, уже ретранслятор бесполезен, ну и куча ещё всего, чего я уже даже и не вспомню, вы то в теме друзья, почему кроме саморекламы от вас нет никаких конструктивных предложений, минимально обьяснить людям, чего требовать от установщиков сигнализации и что они хотят, простая закрывашка замков, стоит 200 гривен, люди ставят охранные сигнализации  по 100уе а получают закрывашку по факту, некоторые умудряются даже блокировку не ставить, экономят себе релюшку с колодкой за 50грн, вот именно для этого создана данная тема, а не для пиписьками мерятся у кого круче, без обид конечно :drink:, но хочется больше конструктива и полезностей людям, а то эта быдлота наживающаяся на слабости или непонятливости уже задолбала, воровство ведь смертный грех, но как им это объяснить, вот и нужно защищаться.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #47 : 25 Декабря 2016, 06:14:48 »
Вы не поверите, но у нас  уже несколько гостей с этого форума и все на lc200, наверное потому-то именно по этой  машине нам разрешили дать видео и не удаляют его в одной  ветке.
Есть два типа автомобилей, до 10 000$ и дороже, защищать нужно и те и другие, и как не странно стоимость нормальной комплексной защиты не зависит от стоимости автомобиля, и да конечно человек у которого автомобиль стоит 3000$ к нам если и обратится, то только узнать цену . Но я всеравно не могу рекомендовать такие машины защищать только методом секретной кнопки или переноса обд, так как понимаю, что это действительно может спасти от угона только если угонщик будет "студент" и ничего кроме как вставить заводилку в обд не умеет.
Любой автомобиль нужно защищать комплексно, но не любой может к сожалению это позволить.
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #48 : 25 Декабря 2016, 11:32:29 »
Ну так и есть, в большинстве случаев на парковках маркетов и ночным дворам работают студенты, там задача не машина а её содержимое, это разные статьи УПК,  профи ходят по дорогим маркам и угадать где и когда они придут, очень сложно, я даже уверен, что во всех случаях когда их брали  при работе, была утечка  от информаторов или целенаправленное устранение конкурентов,  в этой теме, информация о защите имущества малой кровью, относится именно к владельцам автомобилей  низкого ценового диапазона .

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #49 : 26 Декабря 2016, 16:40:09 »
...когда их брали  при работе, была утечка  от информаторов или целенаправленное устранение конкурентов...
100% :secret: просто так їх не беруть.
І серед них є значний відстоток тих, хто має пряме відношення до "органів"
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #50 : 26 Декабря 2016, 23:05:54 »
Прямого відношення до органів із спеців немає ніхто,  все просто  і банально, взаємовигідне використання одних другими і навпаки,  і все це має свою назву корупція, злочин і тд.

Оффлайн Columb44 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Регион: Днепропетровский
Re: Противоугонки
« Ответ #51 : 15 Июня 2017, 11:29:11 »
Глубоко извиняюсь за поднятие старой темы, но к сожалению, она сейчас актуальна. Кто нибудь сталкивался с установкой сигнализации в Днепропетровске? Где можно это осуществить, так чтоб хорошо поставили

Оффлайн мурманчанин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #52 : 16 Июня 2017, 12:27:57 »
ЭЭХХХХ не посмотрел на даты

Оффлайн AutoSecurity >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #53 : 17 Июня 2017, 13:16:10 »
ЭЭХХХХ не посмотрел на даты
Отвечаем, когда новые вопросы - независимо от дат

Оффлайн AutoSecurity >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #54 : 17 Июня 2017, 13:16:30 »
Глубоко извиняюсь за поднятие старой темы, но к сожалению, она сейчас актуальна. Кто нибудь сталкивался с установкой сигнализации в Днепропетровске? Где можно это осуществить, так чтоб хорошо поставили
Приезжайте к нам в Киев, кстати один из RAV4 защищённый в нашей Студии - как раз и Днепра. У нас Вы сможете получить хорошую консультацию и установить надежный противоугонный комплекс

Оффлайн Nikinovich >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #55 : 25 Июня 2017, 18:15:37 »
Надежный это какой?

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #56 : 20 Июля 2017, 17:03:41 »
Надёжный это вот такой
https://youtu.be/Kz6Rrs8fPm0
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн TimeKeeperWP >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Противоугонки
« Ответ #57 : 17 Августа 2017, 20:26:37 »
Господа эксперты, а что нынче есть из средних по цене охранных комплексов хорошего? С меткой например

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #58 : 18 Августа 2017, 01:45:22 »
Господа эксперты, а что нынче есть из средних по цене охранных комплексов хорошего? С меткой например
Метка- это тотже брелок только без кнопок, меткой может быть даже Ваш телефон. По поводу защиты, так для начала хорошо бы узнать какой автомобиль хотите защищать
Звоните 0672345730
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #59 : 09 Декабря 2017, 18:55:13 »
Форумчане и автосекьюрити можете прокомментировать американскую Ravelco.
Спасибо.
 
galeks