Автор Тема: Замена руля Е150  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Замена руля Е150
« : 06 Июля 2014, 10:11:35 »
 Народ, как-то посмотрел руль от рестайла и что-то зачесалось поменять свой на рестайловый. У меня королла 2008 года, рестайл был в 10м вроде. Подскажите: обойдусь заменой самого руля или надо будет менять подушку, кнопки и т.д.? Заодно подскажите рестайловый руль чем отличается и его каталожный номер.
 Спасибо всем откликнувшимся.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
Re: Замена руля Е150
« Ответ #1 : 06 Июля 2014, 10:47:55 »
Вова!!!!!!
Садись на пятый трамвай и езжай до провоза!
Так купи себе петуха и морочь ему голову!!

У тебя отличный руль! Зачем тебе ото надо???


Хотя, мой уже потертый и я бы его тоже поменял. Но поменяю на твой старый, когда ты себе возмешь новый!!!!!
Вот!!
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Замена руля Е150
« Ответ #2 : 06 Июля 2014, 16:04:41 »
 Виталя, я таки писал етот пост, когда еще не сел за руль. Как говориться свой руль привычнее. Вот и подумал предохранить его от потертости и натянуть на него этот... пре.. нет не пре.... ЧЕХОЛ! Теперича ищу подходяшший. Так что ко времени замены руля мой-таки будет как раз то что тебе надо. Почти новый, использованный в чехле.
 На деле вышло так, что на служебном форде привык к рулю толстому, вот и захотелось этих эуропэйских извращений на чистаяпонском автомобиле испытать.
 А за совет спасибо!
 :drink:
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.