Автор Тема: Сравниваем FJ и Pajero 4  (Прочитано 22331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯЛТА >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« : 05 Августа 2007, 23:12:01 »
Щас спросят, а чё это за тема такая непонятная, и откуда вообще у неё ноги растут? :)
Немного истории:
Вначале была мысль приобрести себе  Pajero 4, с мотором 3.8, но немного поразмыслив, я решил что для езды по горам ФУДЖИК подойдет, как нельзя лучше! :)
 Даже ХАММЕР-3 оказался в пролёте!

Тема также открыта на Mitsubishi Ukrainian Forum , да простят  меня модераторы, за рекламу другого форума!
Дискуссия уже идет тут:
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=13683&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=7a426fa42641b900402f010d8d7989f2

ЯЛТА >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #1 : 05 Августа 2007, 23:56:29 »
Мы говорим Крым-подразумеваем "ФУДЖИК" :)
Мы говорим "ФУДЖИК-подразумеваем Крым! :wink:

Сегодня катался немного  по Крыму:
[/b]


Оффлайн Kulikoff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
    • http://www.turtle4x4.com
  • Регион: Киевский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #2 : 06 Августа 2007, 00:44:43 »
Как по мне, то мы сравниваем ......(сами знаете что) с пальцем! :roll:


С форума Мициков:
"...P.S. На Тойотовском форуме нельзя поговорить про ФУДЖИК и его негативные стороны-разговора просто не выдет
и скорее всего они направят меня куда-нибудь в другое место!    ЧМЫРИТЬ ФУДЖИК-они не станут, а слушать подлое лицемерие, как-то не охота!"

По первой части цитаты - никто никуда никого  не пошлет! Машина новая и поэтому слабых сторон пока не выявлено. Хотя у Вашей машины есть один довольно существенный недостаток, который подразумевает тот факт, что на настоящее бездорожье и крутые склоны Вы еще не выбирались. Когда сталкнетесь с ними, поймете о чем я говорю.

По второй части, насчет "ЧМЫРИТЬ" Вы абсолютно правы, контингент здесь не тот, чтобы унижать выбор  других людей. А вот насчет "подлого лицемерия", Вы батенька, точно хватили лишнего, если так отзываетесь о своих одноклубниках. Т.е. кто бы не высказался в поддержку паджерика, тот ПОДЛЫЙ ЛИЦЕМЕР???

ЯЛТА >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #3 : 06 Августа 2007, 08:59:21 »
Хорошее вступление, респект тебе Kulikoff
!!!
Просто есть на форумах "существа", которые не способны к конструктивному диалогу, и свои эмоции, они превозносят выше всего остального,
типа моя  машина мне нравится и всё-разговор дальше окончен! :)  Хотя за всем этим стоит не что иное, как примитивное скудоумие,
не очень интелектуального и эрудированного человека, а проще говоря сноба! :)

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #4 : 07 Августа 2007, 15:52:30 »
Даааааааааааааааа........
почитал я форум по ссылке выше........
Ну что могу сказать: человек ЯЛТА ВЫ специфический ну наверное как и все мы....

но..... доказать что FJ лучше или хуже ПРАДО ты им (любителям митсубиши) так и не смог...все что у тебя хорошо получалось так это фото.....а начинать на их полигоне дискуссию не юзав их машины ....... бред......

А это фото с ФАК :evil:  -----так, между прочим ------ мне кажется надо уважать людей в их Стране (стране митсубиши)
а не одно и тоже по сотни раз......FJ лучше, више, сильнее........не царапнув его даже в шиповнике.....

..... и почему FJ плохо едет на 160-180- нормально как по мне если б не ограничитель, а так всегда 160......а за 7,8 спорить можно.....ну а на вопрос о расходе бензина ----ты о мотоциклах.....

Сравнивать два совершенно разных авто НЕПРАВИЛЬНО, а раз уж пошел сравнивать так подкрепись аргументами и фактами.....

П.С. Это конечно моё мнение...но на одних фотографиях с FJ и хорошого вида....(говоря при этом что фотографировать не умею)......ДАЛЕКО НЕ ПОЕДЕШ!
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #5 : 07 Августа 2007, 16:23:29 »
Господа! На новом Мицыке откатал по Казахстану (не путать- по дорогам!-там их оч-ч-ень мало) несколько тысяч. Дайте покататься на Фыжике! Вот тогда и поговорим :D

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #6 : 07 Августа 2007, 16:36:37 »
Интересно, а на Мыцике хто тебе давал кататся :wink: ......дай за несколько тысяч км.что можно сказать по сути??????
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #7 : 07 Августа 2007, 16:43:25 »
ЮРА
работа у меня такая..... машинка-служебка-при офисе. Чаще езжу на ЭТОМ :D

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #8 : 07 Августа 2007, 16:52:45 »
Ну если так то давай: ТЫ мне вот это красненькое чудо покататся :shock: , а я те FJ. 8)
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #9 : 07 Августа 2007, 17:01:26 »
ЮРА
ОК! в ближайшем будущем организуем! Тока придется тебе выехать в окрестности киева..... бо танк на дороги не выпускают..... :D  (а может, на жолтеньком? :D )

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #10 : 07 Августа 2007, 17:12:34 »
извините, что вмешиваюсь в мужской разговор, но мне интересно знать, а можно ли сравнить FJ с Хаммером-3? и вчью пользу это сравнение?

а если по теме - каждый кулик хвалит свое болото  :)  НО, от друзей (имеющих Mitsubishi Pajero Sport) знаю, что дальше Киева очень проблемная машинка  :(
Toyopel  )))

Frank Muller >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #11 : 08 Августа 2007, 11:47:30 »
мне, если честно, совсем не понравились доводы ЯЛТЫ на форуме товарищей Мистубиши.
Детские они какие-то...  и очень субъективные.
FJ и Pajero - это абсолютно разные машины, и расчитаны они для разных людей. Спорить тут смысла нет.  Это как доказывать, что пылесос лучше микроволновки! :)


Тем более, писать на форуме Митсубиши о том, что Паджеро - плохая машина - это тоже самое, если прийти на собрание коммунистической партии и рассказывать о прелестях капитализма! :)

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #12 : 08 Августа 2007, 12:05:44 »
Мне паджеро вообще не нравится... дизайн дибильный какой-то ,причем с намеком на серьезность :? ЭфДжей другое дело! Типа пацан-рас3.14здяй  :wink:  :twisted:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Lion >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #13 : 08 Августа 2007, 16:30:50 »
В какомто журнале H3 сравнили с ЭфДжей. Я думаю Pajero к этим моделям никак не дотягивает. Его можно сравнить только с Прадо.

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #14 : 08 Августа 2007, 16:47:31 »
Frank Muller
+1