Автор Тема: Сравниваем FJ и Pajero 4  (Прочитано 22411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Schneider >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #15 : 16 Августа 2007, 11:24:09 »
Цитата: "Lion"
В какомто журнале H3 сравнили с ЭфДжей. Я думаю Pajero к этим моделям никак не дотягивает. Его можно сравнить только с Прадо.


Российский журнал "Полный привод 4х4" этот номер есть у меня, Н3 - слил...

gutow >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #16 : 17 Августа 2007, 22:35:43 »
Привет, ЯЛТА! Сильно ФуДЖик понравился, - мне тоже!
Отличная машина. Я там кое-какие ссылки нарыл, смотри в разделе
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД -

gutow >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #17 : 17 Августа 2007, 22:38:44 »
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2102&postdays=0&postorder=asc&start=15
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2146&postdays=0&postorder=asc&start=15

ЯЛТА >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #18 : 30 Августа 2007, 10:03:57 »
Цитата: "ЮРА"
Даааааааааааааааа........
почитал я форум по ссылке выше........
Ну что могу сказать: человек ЯЛТА ВЫ специфический ну наверное как и все мы....

но..... доказать что FJ лучше или хуже ПРАДО ты им (любителям митсубиши) так и не смог...все что у тебя хорошо получалось так это фото.....а начинать на их полигоне дискуссию не юзав их машины ....... бред......

А это фото с ФАК :evil:  -----так, между прочим ------ мне кажется надо уважать людей в их Стране (стране митсубиши)
а не одно и тоже по сотни раз......FJ лучше, више, сильнее........не царапнув его даже в шиповнике.....

..... и почему FJ плохо едет на 160-180- нормально как по мне если б не ограничитель, а так всегда 160......а за 7,8 спорить можно.....ну а на вопрос о расходе бензина ----ты о мотоциклах.....

Сравнивать два совершенно разных авто НЕПРАВИЛЬНО, а раз уж пошел сравнивать так подкрепись аргументами и фактами.....

П.С. Это конечно моё мнение...но на одних фотографиях с FJ и хорошого вида....(говоря при этом что фотографировать не умею)......ДАЛЕКО НЕ ПОЕДЕШ!


Учитывая тот факт, что я живу в Ялте, и в  лес и горы на этой дорожной задрочке поехать нельзя, (бо жалко её царапать будет)
то ЧМЫРИТЬ ПАДЖЕРО-4, я имею полное право! :wink:  А вот живя в другом месте(например в Киеве)-правда быда бы не на моей стороне! :cry:

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #19 : 30 Августа 2007, 10:08:43 »
Цитата: "ЯЛТА"
Учитывая тот факт, что я живу в Ялте, и в  лес и горы на этой дорожной задрочке поехать нельзя, (бо жалко её царапать будет)
то ЧМЫРИТЬ ПАДЖЕРО-4, я имею полное право! :wink:  А вот живя в другом месте(например в Киеве)-правда быда бы не на моей стороне! :cry:

 Прикольно! А Фыжик царапать не жалко?

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #20 : 30 Августа 2007, 14:13:29 »
Цитата: "ЯЛТА"
Учитывая тот факт, что я живу в Ялте, и в  лес и горы на этой дорожной задрочке поехать нельзя, (бо жалко её царапать будет)
то ЧМЫРИТЬ ПАДЖЕРО-4, я имею полное право! :wink:  А вот живя в другом месте(например в Киеве)-правда быда бы не на моей стороне! :cry:


Если для тебя автомобиль :arrow:  дорожная задрочка :shock:  :arrow: то почему его жалко царапать :?:
Hybrid Synergy Drive

ЯЛТА >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #21 : 30 Августа 2007, 22:56:34 »
Цитировать
Если для тебя автомобиль  дорожная задрочка  

Почему я так думаю? :)
Араб 3.0, за 44тыс у.е.-слабый на дороге! :cry: 3 литра для такого бегемота-мало! :)
Официал 3.8 литра, стоит 60,5 кусков-добавь еще 5, и купи Дискавери или ML-350 с очень небольшим пробегом! Так это ж уже МАШИНЫ!!! 8)

А они гады мой ФУДЖИК назвали ЗИЛ-130! :twisted:  И ещё сказали, что он РЕДКОСТНЫЙ УРОДЕЦ! :twisted:
Цитировать
Прикольно! А Фыжик царапать не жалко?

Фуджик, о кусты и ветки не царапается-проверено в горах лично! :wink:

Оффлайн Kulikoff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
    • http://www.turtle4x4.com
  • Регион: Киевский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #22 : 31 Августа 2007, 04:44:38 »
Цитата: ЯЛТА
Цитировать
.....А они гады мой ФУДЖИК назвали ЗИЛ-130! :twisted:


 :lol:  :lol:  :lol: Что-то в этом есть :lol:  :lol:  :lol: А мне, когда в первый раз на нем проехался, что-то от тролейбуса напомнило :lol:  :lol:

Цитата: ЯЛТА
Цитировать
Фуджик, о кусты и ветки не царапается-проверено в горах лично! :wink:

Ну, знач какие-то кусты у вас не правильные. У меня все в порядке, царапается , как все 8) . Правда я по таким хащам продираюсь.....

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #23 : 31 Августа 2007, 13:40:31 »
Цитата: "ЯЛТА"
Цитировать
Если для тебя автомобиль  дорожная задрочка  

Почему я так думаю? :)
Араб 3.0, за 44тыс у.е.-слабый на дороге! :cry: 3 литра для такого бегемота-мало! :)
Официал 3.8 литра, стоит 60,5 кусков-добавь еще 5, и купи Дискавери или ML-350 с очень небольшим пробегом! Так это ж уже МАШИНЫ!!! 8)

А они гады мой ФУДЖИК назвали ЗИЛ-130! :twisted:  И ещё сказали, что он РЕДКОСТНЫЙ УРОДЕЦ! :twisted:
Цитировать
Прикольно! А Фыжик царапать не жалко?

Фуджик, о кусты и ветки не царапается-проверено в горах лично! :wink:
А об горы? :D

Оффлайн trac >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #24 : 31 Августа 2007, 13:41:56 »
Цитата: "Kulikoff"
Ну, знач какие-то кусты у вас не правильные. У меня все в порядке, царапается , как все 8) . Правда я по таким хащам продираюсь.....
Пути господни неисповедимы.... Ты водил троллейбус?!

Оффлайн Kulikoff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
    • http://www.turtle4x4.com
  • Регион: Киевский
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #25 : 31 Августа 2007, 17:21:25 »
Цитата: "trac"
Пути господни неисповедимы.... Ты водил троллейбус?!

Пару раз было.... :oops:

gutow >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #26 : 31 Августа 2007, 21:52:43 »
уютно сидеть в ЗиЛе-130, или лучше в троллейбусе? Дизайн FJ - задуманный как дань ретро, а тем более для ТОЙОТы это не пустое слово в случае с FJ.
Эсть в интерьере, точно как и в екстерьере елемент аскетичности, некая спартанская душа, открытая для походов и боев...... Мне поначалу дизайн FJ детским, веселеньким и несерьезным показался. Прошло ровно 2 месяца и 2 тис. миль, как я могу о дизайне FJ или о его харизме внутренней, сказать пока только следуещее: мне в этой машине хочется быть енерчичнее и стратегичнее. Заряжает ФуДЖи-яма, дает силу для новых вершин.
Я до этого Rover 75 юзал - расслабился слишком. А друг у меня есть - по сложному эвролизингу каждый год вынужден авто менять, так у него каждый год характер меняется - а я чуствительный очень к этим делам, и замечаю, как авто на людей влияет!
После этого форума, на Pajero начал поглядывать: его стиль должен заставить хозяина, вроде меня стать поначалу гордым слишком, а потом злым каким-то!
А ФуДЖи-яма - добряк, с характером помягче чем ПАДЖЕРО! А ЗИЛ 130 - тоже добрый, как троллейбус: миссия у них - людям помогать! Жизнь и без ПАДЖЕРО нелегкая.

gutow >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #27 : 31 Августа 2007, 22:16:08 »
ЯЛТА писал:.......Фуджик, о кусты и ветки не царапается-проверено в горах лично! :wink:[/quote]

да в Крыму кусты до краски не достают, а ветки - только виноградные!
Не видели, мы Ялта на Твоих фото из обложки, ФуДЖи в кустах или в ветках - поэтому и не царапается!
Мой царапается в околоКиевских дубах, а еще на днях в Одесских полях в кукурудзе пришлось GPS тестировать -
завез гад, на дамбу на реке а она закрыта давно, так мы с друзьями на 3 машинах по тракторным путям и через кукурудзу - царапины остались, но это очень приятные восспоминания, улыбка гарантирована!

ЯЛТА >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #28 : 31 Августа 2007, 22:46:34 »
Цитировать
Прошло ровно 2 месяца и 2 тис. миль, как я могу о дизайне FJ или о его харизме внутренней, сказать пока только следуещее: мне в этой машине хочется быть енерчичнее и стратегичнее. Заряжает ФуДЖи-яма, дает силу для новых вершин.

Золотые слова! :)
Дело в том, что у ФУДЖИКА-нет конкурентов и его НЕ С ЧЕМ сравнивать! В двух словах-это хорошо заряженный "ТАНК"!!!тчк
После ПАДЖЕРО-4 идёт столько всего сладенького................но уже правда, чуток подороже!!!
В ценовой категории до  45-ти кусков, "Араб" 3.0-ЛУЧШИЙ выбор! :)
ФУДЖИК стоит 50 000$ и даже за сумму  на 20-30 кусков больше-НЕЧЕГО похожего и лучшего на ФУДЖИК, выбрать просто  НЕЛЬЗЯ!!!  :cry:
Это своего рода-ЭКСКЛЮЗИВ!!! :D  Весь остальной модельный ряд ТОЙОТЫ-это паркетники! Только таво плиз не спорьте, а то щас как заору:
А по КУСТАМ бочиной лакированной СЛАБО!!! :evil: И по настоящему "крепких парней"-найдётся очень мало! :D
Ответ будет типа:Мы врага бы на рога, да только шкура дорога... :D  да и рога нынче-тоже не дёшевы.... :cry:

gutow >>

  • Гость
Сравниваем FJ и Pajero 4
« Ответ #29 : 31 Августа 2007, 22:55:18 »
ЯЛТА писал:Ответ будет типа:Мы врага бы на рога, да только шкура дорога... :D  да и рога нынче-тоже не дёшевы.... :cry: [/quote]

Ага, особенно те что у Тебя на АВАТАРе !