Автор Тема: Помогите с покупкой RX350;)  (Прочитано 4482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vagabond >>

  • Гость
Помогите с покупкой RX350;)
« : 26 Ноября 2007, 18:59:09 »
Друзья, хочу купить ЭрИкс350, попутно влившись в ваш коллектив  :) . Так как я относительный ламмо в Лексусах (да и в Тойотах тоже), прошу провести мне небольшой консалт:

- на рынке есть американцы, европейцы и арабы - ниче не пропустил  :?:

- арабов брать не советуют, ибо "машина там другая", пока без конкретного уточнения. В чем "разность", и так ли уж опасно брать арабов, ведь там шкала европейская, а сборка японская. В чем трабл?

- омереканчеги напрягают шкалами, и если показания можно перепрошить, то спидометр в милях меня будет несколько напрягать (хотя я на него редко когда смотрю  :twisted: , но вс еже). Есть ли там еще какие то подводные камни? В чем еще их отличие от, скажем, европейцев?

- европейцы, как мне сказали, все идут с пневмой. А пневмоподвеска ненадежна в наших условиях, по крайней мере по отзывам владельца Ауди Олроуд - пыль и все такое укорачивают ей жизнь существенно. Так ли это?

- есть ли еще какие-то "застэрэжэння" касательно европейцев, кроме (возможно) пневмо, и конечно же, цены  :evil: ?

- в Одессе по обьявлениям продают евро версию за смешные деньги (62 куе) - разве может быть так дешево? Да, пневмы там нет  :? , чую дета там подвох, де именна?

И самый главный вопрос - де ныне сейчас проще, лучше, беспроблемнее покупать ЭрИкс, желательно в Киеве? Хочется черный с бежевым салоном.

Спасибо  заранее за советы, с меня многа пива (возможны вариации) если чо  8)

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #1 : 26 Ноября 2007, 21:13:46 »
Привет!
Я понимаю что одним вопросом десяц зайце убить хочецца.......но ты ж не ленись  :wink: походи по сайту поищи.....почти все уже изложено...и про арабов и по ценах и т.д.
С уважением!!!!! :wink:
Hybrid Synergy Drive

vagabond >>

  • Гость
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #2 : 26 Ноября 2007, 22:51:57 »
Цитата: "ЮРА"
Привет!
Я понимаю что одним вопросом десяц зайце убить хочецца.......но ты ж не ленись  :wink: походи по сайту поищи.....почти все уже изложено...и про арабов и по ценах и т.д.
С уважением!!!!! :wink:


Почитал, посмотрел - инфы не особо  :(  По отзывам о РАВ и Кемри как бы уяснил, что проблем с арабами, и особенно с американцами, не возникает. Из российского форума узнал, что вопщимто пневмо не добавляет комфорта в городе (при своих плюсах конечно же)  :!:  . Значит круг сужается - если все европейцы поставляются с пневмо, а пневмо не подходит мне, значит европейцы отпадают (остается еще вопрос - а есть ли все таки "европейцы" без пневмо :?: ).

Теперь вопрос - араб или американец, и ГДЕ купить? Прозвонил многих "серых", машины в наличии есть, однако если у кого-то здесь есть положительный опыт приобретения через какой-то конкретный салон - буду благодарен за рекомендации.

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #3 : 26 Ноября 2007, 23:27:17 »
Цитата: "ЮРА"
Привет!
Я понимаю что одним вопросом десяц зайце убить хочецца.......но ты ж не ленись  :wink: походи по сайту поищи.....почти все уже изложено...и про арабов и по ценах и т.д.
С уважением!!!!! :wink:


Юрец... работцяга  :twisted:  :wink:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

BAD A >>

  • Гость
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #4 : 27 Ноября 2007, 15:57:30 »
Открываешь автобазар, лексус, там одесса 58 с копейками, звонишь им и покупаешь!!! Все что рассказывают это бред, чтобы ты купил у тех кто тулит! :D

vagabond >>

  • Гость
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #5 : 27 Ноября 2007, 23:37:03 »
Цитата: "BAD A"
Открываешь автобазар, лексус, там одесса 58 с копейками, звонишь им и покупаешь!!! Все что рассказывают это бред, чтобы ты купил у тех кто тулит! :D


Те же мысли походу. Одно, сцуко, разочарование  :twisted:  - сегодня сидел в Акуре МДХ, крепко призадумалсо. Пока 50/50, завтра тест драйв обоих аппаратов выявит победителя.

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #6 : 27 Ноября 2007, 23:46:18 »
Цитата: "vagabond"
Те же мысли походу. Одно, сцуко, разочарование  :twisted:  - сегодня сидел в Акуре МДХ, крепко призадумалсо. Пока 50/50, завтра тест драйв обоих аппаратов выявит победителя.


Ждём отзывов!
Всё будет пучком!


Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #7 : 29 Ноября 2007, 11:08:23 »
Ёпт...уже опередили...
присоединяюсь))..
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

vagabond >>

  • Гость
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #8 : 29 Ноября 2007, 21:23:15 »
Сегодня внес задаток за Акуру МДХ, черная с черным салоном, все дела, кроме пневмо.  8)  Когда улягутся страсти, отпишусь с отчетом.

vagabond >>

  • Гость
Помогите с покупкой RX350;)
« Ответ #9 : 29 Ноября 2007, 21:38:47 »
Цитата: "Анжи"
Ёпт...уже опередили...
присоединяюсь))..


Не успел отлучица по салонам, уже опередили.. :evil: