Автор Тема: СТО по АКПП Киев  (Прочитано 22133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GlebKiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
СТО по АКПП Киев
« : 01 Марта 2013, 16:48:21 »
Ребята подскажите пару СТО по ремонту АКПП в Киеве где хорошо знают коробки лендкрузеров или просто Тойоты? И так чтоб без разводилова.

Официалов не рассматриваю.

Буду благодарен за подсказки.

Оффлайн GlebKiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #1 : 01 Марта 2013, 18:23:37 »
Спасибо за совет :)

Оффлайн GlebKiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #2 : 14 Марта 2013, 20:52:40 »
Спасибо всем за отзывы.

Я ездил по совету Миара на СТО на волынской.

Честно говоря - мне не понравилось. За 400 грн: понятие о чистоте минимальны, динамометрического ключа нету, масло хотели залить шприцом не очищенным от трансмиссионки, работу проводил малоопытный мальчик-спальчик лет 19ти...
Если бы Я не стоял на "мастером" то мне кажется, мою машину постигла бы большая печаль. Я сам работал при СТО пару лет, поэтому отвечаю за свои слова.

По поводу управляющих: только позитивные отзывы. Ребята опытные и дружелюбные. Судя по всему СТО очень популярно, т.к. при мне образовалась живая очередь в 5 машин.

Не знаю, может мне просто не повезло в тот день и СТО на самом деле нормальное...

Для себя решил - больше в гидроблок никто кроме меня не полезет. Сделаю все намного аккуратнее и чище.

Оффлайн GlebKiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #3 : 15 Марта 2013, 22:56:15 »
Миар - к вам никаких претензий. Все ОК.

С АКПП - долго рассказывать. В двух словах - неправильно работает. Но по ходу проблема вовсе не в акпп а в двигателе. У меня отрицательные Long Fuel trim. Колеблется в районе -3000 и -9000. У машины пробег 28 тыс. км. Пока не знаю куда смотреть.
Ну Я думаю в этой теме это не стоит обсуждать такой вопрос.

Оффлайн avtovikup >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Автосайт
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #4 : 28 Июля 2013, 22:54:18 »
Если еще актуально, могу дать телефон коробочника у которого обслуживаемся уже лет 5. Руки золотые...

Оффлайн avtovikup >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Автосайт
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #5 : 30 Июля 2013, 22:47:00 »
А можно в личку телефон, хочу проконсультироваться :)
097 991-62-99 Евгений

Оффлайн T5 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
    • Интернет-магазин MacSimum
  • Регион: Черниговский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #6 : 30 Сентября 2013, 16:13:37 »
Если еще актуально, могу дать телефон коробочника у которого обслуживаемся уже лет 5. Руки золотые...
А дайте ка мне этот телефончик, на всяк случай. Хочу проконсультироваться...

Оффлайн avtovikup >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
    • Автосайт
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #7 : 30 Сентября 2013, 16:19:58 »
097 991-62-99 Евгений

Оффлайн T5 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
    • Интернет-магазин MacSimum
  • Регион: Черниговский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #8 : 30 Сентября 2013, 16:20:31 »
Пасиб. Наберу его завтра :)
Скажу, что от тебя ;)

Оффлайн DIZELIST >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1604
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #9 : 14 Января 2014, 13:00:32 »
Бороду "СБРИЛ", прошу впреть не флудить... Хвалебные оды не писать, а четко: адрес, № телефона и имя мастера....

Оффлайн Том >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #10 : 14 Января 2014, 15:06:09 »
063 632 99 14 Александр (Трансматик)
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 15:23:27 от DIZELIST »

Оффлайн Ветеран автопробега >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #11 : 27 Мая 2014, 14:36:39 »
Ну я защищать не буду никого, всякое бывает, можно везде нарваться на молодых и невинимательных. Я когда подбирал машину много чего пролазил и прочитал. Отзывы о ребятах с Волынской были в большинстве позитивные.


А что за жалобы на АКПП выбили?

Уж не знаю кто может позитивно отзываться о "ребятах на Волынской"! Оставил у них машину, (как меня угораздило?, тоже начитался отзывов доброхотов), мало того что проблему не убрали, деньги взяли (точнее сначала взяли деньги, а потом через день проблема вернулась, да ещё и усугубилась), так ещё и в салоне жуткая грязь и рвотой воняло..... Я открыл машину, смотрю грязь, ну думаю, что у них в гараже, то и в машине мне сделали, неряхи. А потом принюхался, воняет рвотой (правда пробовали отмыть, или просто забрызгивали освежителем). Я даже потрудился зарегится, чтоб людей предупредить, никого не слушайте, думайте головой!!!!! Не оставляйте свою машину где попало!

Оффлайн Ветеран автопробега >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #12 : 27 Мая 2014, 14:44:32 »
063 632 99 14 Александр (Трансматик)

О!, а почему так скромненько здесь у вас Трансматик?  :D Как никак самая крутая станция по АКПП в Киеве, и спецы, и оборудование заводское..... Или на тоёту клуб "знающие" уже не заглядывают? :o Вот вам перепост с сайта мерседес, читайте... Это цитата:
"Ну что, нашел "толкового мастера"? Думаю нет. У меня брат в Кировограде на СТО хочет такого найти, так что ситуацию я знаю неплохо. Во всей Украине есть только 4 точки где можно реально отремонтировать полностью АКПП. Это специализированные центры где есть всё необходимое оборудование. Я имею ввиду заводское, настоящее ,то которое стоит на заводах изготовителях. Так что выбор у тебя невелик. Вообще , сначала определись, чего хочешь. Если хочешь дешево и быстро - тогда это в любой гараж, как правило "мастера золотые руки" находят на разборке запчасти и быстро перекидывают их тебе. Это занимает дня 3, не больше и по деньгам очень привлекательно, хотя есть минус, тебе не скажут что кинули Б/У и второй момент, они так же сами делают и узлы АКПП, некоторые такие "мастера золотые руки" ставят в узлы АКПП ТЕКСТОЛИТОВЫЕ запчасти, думаю коменты тут лишние.
Так же есть ещё одна категория, "толковые", как правило периферия, но узлы твоей коробки поедут на ремонт к одному из этих четырёх, для большинства это хороший вариант, поскольку те из "толковых" кто реально ремонтируют и знают ситуацию, отправят узлы на ремонт в Киев.
Если говорим о проф. ремонте, настоящем, тогда здесь 4 вышеупомянутые фирмы: первая в Донецке, но оборудование у них китайское и запчасти то же (большинство), есть и оригинальные, к слову у них самый большой склад запчастей в Украине, вторая в Симферополе, там американское оборудование, но оно старше многих форумчан, его скинули Б\Ушкой поляки как хлам нашим, но наши "мастера золотые руки " привели его в кое-какое состояние.Словом лучше чем ничего.
Теперь самое интересное ( я думаю, для тебя) две фирмы в Киеве первая это Трансматик, у них новое американское оборудование и они на сегодня по цене и качеству, оптимальные, делают они достаточно долго, так как ставят запчасти по оригиналу либо американские (где оригинал заказать сложно), склад они держат только для запчастей узлов АКПП (гидротрансформаторов), и под каждую машину заказывают запчасти отдельно, вторая фирма это УЦТ они на подоле, у них такое же оборудование как на Трансматике, чуть старше. УЦТ купили его раньше Трансматика и все "толковые" рванули узлы АКПП делать у них, но они пофигисты и относятся достаточно халатно, поэтому половина "толковых " от них ушла достаточно быстро, ещё часть ушла когда Трансматик вышел на рынок. Знают ситуацию на рынке ремонта АКПП и сами эти фирмы, поэтому, построить их не удастся, говорю сразу ни УЦТ, ни Трансматик "сговорчивостью" не отличаются,"что то не нравиться?- иди на..." такой вот можно услышать ответ, если задавать глупые вопросы. В основном они ориентированны на "толковых" мастеров, поэтому обычные клиенты им погоды не делают.Но у них дешевле, так как не придётся переплачивать "толковому" за его старания. На мой взгляд, для обычного клиента главное отличие между УЦТ и Трансматиком в том, что если АКПП ехать не хочет, УЦТ вернет деньги , Трансматик, будет заниматься до победного конца, столько сколько нужно, такие вот упорные парни. Если же есть деньги,но не хочется делать ни на Трансматике, ни на УЦТ, мой тебе совет КУПИ АКПП У ОФИЦИАЛА и закрой вопрос."

Оффлайн Kostik777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
СТО по АКПП Киев
« Ответ #13 : 26 Июня 2014, 23:41:00 »
 А я делал свою машину на Transmatik и все отлично , со сроками могу поспорить, как договорились так и сделали , все в срок.
Кстате на счет оборудования Американского, так действительно оно у них есть, даже фотографии есть на ихнем официальном сайте.
 Вобщем фирмой я доволен, рекомендую!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 09:21:26 от Андрей Николаевич »

Оффлайн evgeniy199217 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Мазда 6
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #14 : 09 Сентября 2019, 02:49:24 »
Тут был пост о СТО "ТРАНСМАТИК", который по решению ЧСК был удален.
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 11:42:31 от Андрей Николаевич »

Оффлайн Egor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #15 : 09 Декабря 2019, 08:57:12 »
Доброе утро. Гаражный кооператив "Кировец" на ул.Наумова. Евгений 0979916299.

Оффлайн Kort >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 62
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #16 : 07 Января 2020, 14:02:19 »
По Киеву вообще как бы не проблема (особенно для тойот и прочих раскрученных брендов) -
выбирай любую https://carbook.ua/garages/s-automatic-transmission-repair/spec-vehicle-toyota ,
а вот в небольших городах имеются существенные проблемы((

Оффлайн Vitoldo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: СТО по АКПП Киев
« Ответ #17 : 23 Июля 2021, 19:00:49 »
кто может посоветовать толковое СТО чтоб меняли масло в АКПП методом замещения
желательно на левом берегу
из ближайших, Дункан Моторс такое вроде делал, сейчас не знаю живой ли там кто, телефоны не отвечают.