Автор Тема: Музыка в Avensis T25  (Прочитано 37347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гарик >>

  • Гость
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #30 : 01 Сентября 2009, 14:31:12 »
А у меня Алпайн 502 Фронт трех компонентный Морель Реар -тоже Морель Два усилителя Итоны и саб Бостон Думаю лучше головы не нашлось для моей музыки Всем окружающим очень нравиться

Оффлайн Russel >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #31 : 22 Ноября 2010, 18:26:08 »
Ребята! киньте ссылку! на переходную рамку! решил поставить! вот такую соньку!
http://avtozvuk.ua/info.php?id=9167


Валерий Аверс-Ц. >>

  • Гость
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #32 : 24 Ноября 2010, 10:50:13 »
Если я не ошибаюсь , то эта модель Sony XAV-E60 - чистый американец , с нечетным приемником и приводом третьего региона . Если бюджет действительно поджимает , вот , что можно установить за разумные средства , кнопки на руле активируются дез киких либо проблем , ну и для развития системы есть (практически) все необходимое .
Вот ссылка с того же ресурса  http://www.autozvuk.ua/info.php?id=11168
Pioneer AVH-P4250DVD - единственный минус - это отсутствие RDSystem.

Оффлайн Russel >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #33 : 25 Ноября 2010, 14:42:12 »
Если я не ошибаюсь , то эта модель Sony XAV-E60 - чистый американец , с нечетным приемником и приводом третьего региона . Если бюджет действительно поджимает , вот , что можно установить за разумные средства , кнопки на руле активируются дез киких либо проблем , ну и для развития системы есть (практически) все необходимое .
Вот ссылка с того же ресурса  http://www.autozvuk.ua/info.php?id=11168
Pioneer AVH-P4250DVD - единственный минус - это отсутствие RDSystem.
так а сони плохая чтоли?
до 5 тысяч что посоветуете взять?

Валерий Аверс-Ц. >>

  • Гость
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #34 : 25 Ноября 2010, 15:40:39 »
Да вовсе не плохая эта модель , я в начеле своего сообщения перечислил какие она имеет недостатки : "эта модель Sony XAV-E60 - чистый американец , с нечетным приемником и приводом третьего региона." , а это значит , что Вы должны будете потратить еще время и средства на перепрошивку данной головы. Если Вы найдете эту модель  европейца , то можно брать (зная рынок Украины , то это практически нереально сейчас). Вот , что можно рассмотреть как вариант - Sony XAV-E70BT (5100 грн.) , но данные аппараты "слабые по звуку" , если есть желание построить  систему с хорошими компонентами , нужно однозначно поднимать планку ценовой категории. 

Васильич >>

  • Гость
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #35 : 25 Ноября 2010, 15:57:12 »
Кенвуд 8220ВТ

Оффлайн Russel >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #36 : 26 Ноября 2010, 09:50:19 »
Да вовсе не плохая эта модель , я в начеле своего сообщения перечислил какие она имеет недостатки : "эта модель Sony XAV-E60 - чистый американец , с нечетным приемником и приводом третьего региона." , а это значит , что Вы должны будете потратить еще время и средства на перепрошивку данной головы. Если Вы найдете эту модель  европейца , то можно брать (зная рынок Украины , то это практически нереально сейчас). Вот , что можно рассмотреть как вариант - Sony XAV-E70BT (5100 грн.) , но данные аппараты "слабые по звуку" , если есть желание построить  систему с хорошими компонентами , нужно однозначно поднимать планку ценовой категории. 
а чем плох американец? и что значит не четный приемник! и привод третьего региона? хорошо, какую тогда посоветует голову?

Оффлайн AKCON >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #37 : 05 Января 2011, 20:26:46 »
Народ вопрос, если менять штатный мафон на другой 2-ДИН, есть какието особености при установке? или просто вынул-вставил?

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #38 : 05 Января 2011, 21:34:02 »
..... или просто вынул-вставил?

/*вздыхая*/... если бы просто вынул-вставил - то ...... то это как 2 пальца об... об... об асфальт... а так - неее.... тыщу тем есть про это..
юзай гугл и поиск
Today Tomorrow Toyota

Васильич >>

  • Гость
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #39 : 06 Января 2011, 10:41:05 »
есть какието особености при установке?
Только через переходную рамку!...

Оффлайн Alex I >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #40 : 17 Февраля 2011, 12:36:38 »
Ребят подскажите где переходную рамку достать? не могу найти, её нет в наличии  :o может у кого завалялась- куплю
был Avensis T25

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #41 : 17 Февраля 2011, 13:01:17 »
Ребят подскажите где переходную рамку достать? не могу найти, её нет в наличии  :o может у кого завалялась- куплю
exist.ua
 55405-05160
Только они бывают двух видов - что-то вроде под широкий формат и чуть поуже. Какая это я не знаю.
Есть смысл поискать номера на avensis-club.ru
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 13:14:13 от Fokstrot »
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Alex I >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #42 : 17 Февраля 2011, 13:06:02 »
спасибо попробую
был Avensis T25

Оффлайн Alex I >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #43 : 17 Февраля 2011, 14:19:15 »
нигде нет((( с existom пообщался они не рекомендуют в слепую покупать а по вину не бьется деталька. может кто покупал подскажите где
был Avensis T25

Васильич >>

  • Гость
Re: Музыка в Avensis T25
« Ответ #44 : 17 Февраля 2011, 14:25:27 »
нигде нет((( с existom пообщался они не рекомендуют в слепую покупать а по вину не бьется деталька. может кто покупал подскажите где
Обратись к Дим - Диму и будет тебе счастье.... телефон найдешь в его профиле, там же, если не ошибаюсь, есть и ссылка на его сайт.