Автор Тема: Где покупаете оригинальные запчасти?  (Прочитано 32253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TOYOTICH >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Re: Где покупаете оригинальные запчасти?
« Ответ #105 : 25 Апреля 2018, 09:27:50 »
Я считаю, что ставить нужно только оригинал. У нас что, качество автомобилей плохое? Это же тойота, которая сразу же отзывает миллионами автомобили если что не так. А уж контроль качества комплектующих и запчастей, которые они заказывают у того же Denso, Mobil и т.д., я думаю более чем серъезный.  Denso тысячу раз проверит свою продукцию, прежде чем отгрузить на заводы Тойота, ведь потерять такого заказчика очень ущербно бизнесу и репутации, ведь Тойота перепродает эти запчасти в коробочках со своим логотипом и названием. Но качество одного и того же продукта Denso для Тойоты и для общего рынка Европы может быть разным. Мое мнение основывается только на логических выводах, потому как знать точно что там у них происходит мы не можем. Если поправите, не обижусь.
[/quot

Я не согласен, оригинальные запчасти те что продают у нас и те что ставятся при сборке авто на заводе производителе, разные вещи. То, что купиш, как оригинал стоит дороже а ездит как дешовка, по этому лучше куплять запчасти у стороннего производителя который сам производит запчасти, а не просто упаковывает в свои коробки (например: Феби, SWAG...), я допустим ходовку ставлю Сидем, ходит по лутше "оригинала" свечи Дэнсо. Или же покупать у производителей запчастей которые поставляют запчасти на конвеер только без шильдика Тойота, будит дешевле,  а качество тоже. Я на днях заказывал запчасти в Киеве на сайте https://vereyka.com.ua не высокие цены есть с чего выбрать, а  оффицыалы цены лупят в 2 ато и 3 раза дороже. за те же детали. И масло оригинал не фонтан, так как закупается через тендер, и в конечном результате в канистре может быть что угодно, поэтому на этом зацикливаться не надо, так как все мы люди и хотим купить дешевле продать дороже так же и производители. Я допустим масло лью KroonOil polytech и довольный.