Автор Тема: Компания EXIST.UA – лояльний партнер автоклубу ТОЙОТА КЛУБ УКРАЇНА  (Прочитано 135498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ребят, а я что-то немогу авторизироваться вообще. по нимеру тел. говорит что нет такого клиента

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У меня тоже были проблемы со входом, сработало раза с 5-го. А так как после третьей попытки он блокирует на 10 минут вход, то это изрядно утомляет.
 Вообще, экзист всегда был не самым дешевым, но удобство поиска, подбора альтернатив, доставка, надёжность, возможность возврата как-то оправдывали цену. Сейчас уже кроме завышенной цены почти ничего не осталось.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Max85s >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Регион: Одесский
Скажите,  а вы можете из массы ваших поставщиков выбрать оригинальное ( не подделку)  масло Toyota 0w20?

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
ребят, а я что-то немогу авторизироваться вообще. по нимеру тел. говорит что нет такого клиента

Напишите, плиз, мне в личку ваш номер телефона. Восстановим :)

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Скажите,  а вы можете из массы ваших поставщиков выбрать оригинальное ( не подделку)  масло Toyota 0w20?

Без проблем :)

Написали вам в личку для уточнения вашего заказа.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Увага АКЦІЯ! До Дня народження EXIST.UA крути "Колесо фортуни" та вигравай призи!

Детальніше

Акція діє з 1 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).



Оффлайн Saweliy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Я думал акция привязана к аккаунту... Просрал одну попытку.  Написали бы- для Всех.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Я думал акция привязана к аккаунту... Просрал одну попытку.  Написали бы- для Всех.

Вроде же написано в условиях:
В Акції мають право брати участь дієздатні фізичні особи-громадяни України, яким на момент проведення Акції виповнилося 18 років та які є користувачами сайту exist.ua, а також дійсними або потенційними споживачами товарів та послуг, що пропонуються Інтернет-магазином автозапчастин EXIST.UA (далі – Учасники Акції).

Не переживайте. Акция еще не заканчивается.

Оффлайн Alex_ck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Добрый день,
помогите разобраться , как из двух десятков предложений оригинальной запчасти с разбросом цены от 100 до 1000 грн к примеру выбрать действительно оригинал?
Спасибо!

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Добрый день,
помогите разобраться , как из двух десятков предложений оригинальной запчасти с разбросом цены от 100 до 1000 грн к примеру выбрать действительно оригинал?
Спасибо!

Добрый день.

Все позиции должны быть оригинальными. Разброс цен определяется исключительно предложениями поставщиков и условиями нашего сотрудничества с каждым их них.

Если у Вас возникнут сомнения в оригинальности, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру и он либо проконсультирует Вас, либо отправит деталь на экспертизу, с последующими мерами для поставщика.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Ми продовжуємо відновлювати та робити більш зручним наш сайт.
Відтепер ви маєте можливість робити запит на пошук деталей по VIN із будь-якої сторінки сайту.
https://goo.gl/nocy2e
Чекаємо на Вас!



Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Когда появится гараж ? Раньше очень удобно было с гаражом :)
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
"Скажите,  а вы можете из массы ваших поставщиков выбрать оригинальное ( не подделку)  масло Toyota 0w20?

Без проблем :)

Написали вам в личку для уточнения вашего заказа."

Я что то не понял. У Вас значит есть поставщики с левым товаром и нормальным ? Нормально :)
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Увага АКЦІЯ! До Дня народження EXIST.UA крути "Колесо фортуни" та вигравай призи!

Детальніше

Акція діє з 1 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).



что то ваше колесо так  зарегино, что постоянно без выиграша. лучше уберите этот пост, не надо людей загружать и коллег

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB

что то ваше колесо так  зарегино, что постоянно без выиграша. лучше уберите этот пост, не надо людей загружать и коллег
Если не везёт в игре, то повезёт в чём-то другом! ;)
Не отчаивайся, это всего лишь лотерея... На удачу, так сказать)) :drink:
Несколько раз уже выпадал приз в виде "Крупный опт", а хочется "Фонарик" ::) :D
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн