Автор Тема: Отзыв о avensis 2007г.в.  (Прочитано 79962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marques >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • http://www.season.com.ua
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #90 : 04 Февраля 2008, 01:53:53 »
а я более чем уверен, что 90% проблем авто зависят от "прокладки" между сиденьем и рулём. Можно и за 1 месяц угробить супернадёжный вто, а можно годами кататься на недорогом авто и не иметь никаких траблом...
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!!!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #91 : 04 Февраля 2008, 07:22:18 »
Цитата: "олег11"
Что значит НЕ МОГУТ ПО ОПРЕДИЛЕНИЮ, а на третий день эксплуатации не хочешь?! И я не хотел, а он застукал. И помимо супорта что-то стучит в районе стойки, и колодки начали поскрипывать на 12тыс., и електроусилитель зашумел, и потолок поскрипывает, и обороты иногда плавают. Я уже молчу про торохтение мотора, которое слышно в салоне. А машине то 5 мес.(15тыс.). Вот вам и управляй мечтой.


Не знаю таких проблем по ходовой замечено не было.Правда и сальник первичного вала коробки на 30000 потечь на может. :twisted:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн stranger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #92 : 16 Февраля 2008, 21:42:56 »
Цитата: "Marques"
а я более чем уверен, что 90% проблем авто зависят от "прокладки" между сиденьем и рулём. Можно и за 1 месяц угробить супернадёжный вто, а можно годами кататься на недорогом авто и не иметь никаких траблом...

+1
Ничто так необесценивает вашу машину, как машина соседа.

олег11 >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #93 : 16 Февраля 2008, 22:19:00 »
Ну я так и думал, что сейчас начнут рассказывать про  "прокладки" и т. д.
 Вот я как раз так долго мечтал об этой машине, брал кредит (который буду отдавать теперь с % несколько лет) и в конце концов купил новый Авенсис за 32у.е. и все это для того, что бы убить ее за 3 дня.  Интересный вы народ!
   Если бы все эксплуатировали авто как я у нас бы СТО было в 2 раза меньше. Я не пытаюсь наговаривать на тойоту, она мне тоже нравится, но надо называть вещи своими именами. И если эти проблемы возникли у меня, значит у когото еще они тоже имеются, просто комуто повезло больше, комуто меньше. А из сия следует , что автомобиль этот никакой  не супернадежный, а точнее может он и надежный, да только не качественный. Это раньше автопроизводители думали о качестве, когда завоевывали рынок, а сейчас на первом месте количество.
  Побывав вчера 3 раз за 15тыс. на Автосамите я убедился в своей правоте - я их всетаки домучил, и они признали, что существует такой недостаток (супорта)! И проверив новый тестовый авенсис (вместе с предст. автосамита) обнаружили туже проблему.
  Так что надо слышать и чувствовать свой авто, а не рассказывать другим про прокладки!

Оффлайн Zerocool >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #94 : 17 Февраля 2008, 18:45:39 »
Цитата: "олег11"
Ну я так и думал, что сейчас начнут рассказывать про  "прокладки" и т. д.
 Вот я как раз так долго мечтал об этой машине, брал кредит (который буду отдавать теперь с % несколько лет) и в конце концов купил новый Авенсис за 32у.е. и все это для того, что бы убить ее за 3 дня.  Интересный вы народ!
   Если бы все эксплуатировали авто как я у нас бы СТО было в 2 раза меньше. Я не пытаюсь наговаривать на тойоту, она мне тоже нравится, но надо называть вещи своими именами. И если эти проблемы возникли у меня, значит у когото еще они тоже имеются, просто комуто повезло больше, комуто меньше. А из сия следует , что автомобиль этот никакой  не супернадежный, а точнее может он и надежный, да только не качественный. Это раньше автопроизводители думали о качестве, когда завоевывали рынок, а сейчас на первом месте количество.
  Побывав вчера 3 раз за 15тыс. на Автосамите я убедился в своей правоте - я их всетаки домучил, и они признали, что существует такой недостаток (супорта)! И проверив новый тестовый авенсис (вместе с предст. автосамита) обнаружили туже проблему.
  Так что надо слышать и чувствовать свой авто, а не рассказывать другим про прокладки!
+миллион!
Всё сказано очень верно и точно.
По "проблеме" - знакомый работник автосалона говорил, что действительно ЕСТЬ такая проблема, к сожалению......

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #95 : 17 Февраля 2008, 19:10:11 »
Цитата: "олег11"
Ну я так и думал, что сейчас начнут рассказывать про  "прокладки" и т. д.
 Вот я как раз так долго мечтал об этой машине, брал кредит (который буду отдавать теперь с % несколько лет) и в конце концов купил новый Авенсис за 32у.е. и все это для того, что бы убить ее за 3 дня.  Интересный вы народ!
   Если бы все эксплуатировали авто как я у нас бы СТО было в 2 раза меньше. Я не пытаюсь наговаривать на тойоту, она мне тоже нравится, но надо называть вещи своими именами. И если эти проблемы возникли у меня, значит у когото еще они тоже имеются, просто комуто повезло больше, комуто меньше. А из сия следует , что автомобиль этот никакой  не супернадежный, а точнее может он и надежный, да только не качественный. Это раньше автопроизводители думали о качестве, когда завоевывали рынок, а сейчас на первом месте количество.
  Побывав вчера 3 раз за 15тыс. на Автосамите я убедился в своей правоте - я их всетаки домучил, и они признали, что существует такой недостаток (супорта)! И проверив новый тестовый авенсис (вместе с предст. автосамита) обнаружили туже проблему.
  Так что надо слышать и чувствовать свой авто, а не рассказывать другим про прокладки!

Ты один в теме с такой проблемой - возможно ты и есть исключение...

Оффлайн stranger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #96 : 18 Февраля 2008, 11:40:53 »
...ля наездил 23 000 км на авенсисе и нет никаких проблем. Как вы ездите не знаю?
Ничто так необесценивает вашу машину, как машина соседа.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #97 : 18 Февраля 2008, 11:59:55 »
Цитата: "apollo"
...ля наездил 23 000 км на авенсисе и нет никаких проблем. Как вы ездите не знаю?


У меня уже 35000 и ничего . Может тебе просто повезло ,как мне и Свату с коробкой :?:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #98 : 18 Февраля 2008, 12:20:36 »
Цитата: "dem0n"
как мне и Свату с коробкой :?:

Можно с этого места по-подробнее, плз? Про Свата знаю, а у тебя что приключилось?
Не нравится? Еще выпей!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #99 : 18 Февраля 2008, 12:58:36 »
Цитата: "maksim2020"
Можно с этого места по-подробнее, плз? Про Свата знаю, а у тебя что приключилось?


Тюююююю!

Почитай Авенсис 2007 шок и как я менял сцепление на Самите(потек сальник коробки) :twisted:
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3572
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3699
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Marques >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • http://www.season.com.ua
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #100 : 18 Февраля 2008, 13:09:11 »
я не исключая вариант, чо попалась одна бракованная машина, но всё равно почему-то уверен, что дело в пользователе... :wink:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!!!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #101 : 18 Февраля 2008, 13:58:50 »
Цитата: "Marques"
я не исключаю вариант, чо попалась одна бракованная машина, но всё равно почему-то уверен, что дело в пользователе... :wink:

Не всегда две машины два сальника коробки ,одна автомат вторая механика.
Если нет брака то суппорт за такой пробег уложить не возможно.
На Скорпио 385 тыщенц 4 раза менял диски а с суппортами но проблем.Все таки это "везение"
 :evil:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

AVK >>

  • Гость
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #102 : 18 Февраля 2008, 16:04:12 »
Привет всем! Примите новенького! Эксплуатирую Авенсис 1,8 АТ элегант с февраля 2007 года. Пробег - 12000 км. ничего не ломалось, ничего не скрипит и не стучит (тьфу три раза). Машиной доволен, хотя иногда хочется чуть больше мощности. Правда недавно начали попискивать тормоза при легком притормаживании. Наверное колодки, хотя что-то рановато для такого пробега.  :shock: А как у вас с этим делом?
Всем удачи! :D

Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #103 : 18 Февраля 2008, 16:41:37 »
Цитата: "AVK"
Правда недавно начали попискивать тормоза при легком притормаживании. Наверное колодки, хотя что-то рановато для такого пробега.  :shock: А как у вас с этим делом?
Всем удачи! :D

Пробег 3500, машине 3 месяца - тормоза "попискивают" в течение 5-10 минут после начала движения, потом все нормально. Возможно, какой-то прогрев или подсушивание колодок? В общем, в этом не разбираюсь, наверное, так и должно быть?
Не нравится? Еще выпей!

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #104 : 18 Февраля 2008, 20:25:10 »
Цитата: "AVK"
Привет всем! Примите новенького! Эксплуатирую Авенсис 1,8 АТ элегант с февраля 2007 года. Пробег - 12000 км. ничего не ломалось, ничего не скрипит и не стучит (тьфу три раза). Машиной доволен, хотя иногда хочется чуть больше мощности. Правда недавно начали попискивать тормоза при легком притормаживании. Наверное колодки, хотя что-то рановато для такого пробега.  :shock: А как у вас с этим делом?
Всем удачи! :D

"Попискивание" колодок не является поломкой или какой-либо аномалией. Прошел 21000 - замечаний к авто нет. Поломки авто такого класса в 80% случаев - результат его неправильной эксплуатации.