Автор Тема: NEW Corolla  (Прочитано 41004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yarikone >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #45 : 13 Июля 2010, 15:32:28 »
Кстати, на мой взгляд задние габариты могли и получше придумать!!  8)

Оффлайн Neos >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: NEW Corolla
« Ответ #46 : 13 Июля 2010, 21:32:00 »
Вот фотки как и обещал

Спасибо что дал лицезреть сие чудо.   :thumpup:

PS Могли бы и на задние двери сделать электростеклоподьемники.
T O Y O T A C O R O L L A

Оффлайн yarikone >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #47 : 14 Июля 2010, 12:44:12 »
Заезжал вчера на официал!!!
Сказали что будет дорожать до стоимости 168000 грн!
Во что я мало верю!!
Задние фонари в живую посмотрел!! Не впечатлили!
По поводу стеклоподъемников ...Лучше бы сделали и задние вместо сворачивании зеркал!

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #48 : 14 Июля 2010, 13:15:35 »
yarikone будут дорожать, когда появятся 1,6....еще дороже будут с автоматом и тд. Сити маловероятно подорожают....
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Dim0n >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #49 : 14 Июля 2010, 13:59:38 »
Dim0n это все к тому, что не могу понять чем так прикольна функция складывания зеркал, чисто понты, пасатрите пацаны как у меня трюмо зашториваются....нет я не спорю, может я чето не понимаю.
Прикольно то, что с такой фичей исключается ситуация, когда ты начинаешь движение, и, проехав сто метров замечаешь, что правое зеркало не развёрнуто. Конечно, если свертывание зеркал после парковки и разворачивание их перед тем, как сесть в машину у тебя доведено до автоматизма, то да, остаются только понты. А если нет - то фича может принести пользу.

Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: NEW Corolla
« Ответ #50 : 14 Июля 2010, 16:13:23 »
В мех. задних стеклоподъёмниках тоже есть свой плюс. Например, если поехать на природу и спать в машине, а ночью захочется открыть или закрыть окно, то достаточно просто покрутить ручку. А с электрическими надо включать зажигание.
Серебристый TLC 150

Оффлайн Neos >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: NEW Corolla
« Ответ #51 : 14 Июля 2010, 16:39:12 »
В мех. задних стеклоподъёмниках тоже есть свой плюс. Например, если поехать на природу и спать в машине, а ночью захочется открыть или закрыть окно, то достаточно просто покрутить ручку. А с электрическими надо включать зажигание.

Ну скажем так, это 1 из 10000000 случаев когда может пригодится ручной стеклоподьемник! Но Тойота это не Жигули и не Деу чтоб сэкономить на эл.стеклоподьемниках!
T O Y O T A C O R O L L A

Оффлайн yarikone >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #52 : 14 Июля 2010, 16:54:47 »
Согласен!!
Друзья когда садятся в мою машинку недоумевают когда ищут кнопочку стеклоподъёмника!!!
Когда им показываю что мол давайте в ручную маслайте ...Ржут и не могут понять как так может быть!!!! Пипец просто!!!

Оффлайн Dim0n >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #53 : 14 Июля 2010, 17:45:57 »
В мех. задних стеклоподъёмниках тоже есть свой плюс. Например, если поехать на природу и спать в машине, а ночью захочется открыть или закрыть окно, то достаточно просто покрутить ручку. А с электрическими надо включать зажигание.
Ещё один плюс - это то, что с механическим подъемником намного проще приоткрыть окно на пол-сантиметра в случае необходимости.

А вообще, можно было бы сделать комбинированный стеклоподъемник, то бишь, чтоб можно было и кнопкой и мясорубкой, по желанию. Технологически это сделать вполне реально.
Интересно, нет ли такого в реале на какой-нибудь машине?

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #54 : 14 Июля 2010, 18:29:10 »

По поводу стеклоподъемников ...Лучше бы сделали и задние вместо сворачивании зеркал!


а кто тебе мешает от короллы 1.6 переставить? возьми на экзисте и получай удовольствие...


Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #55 : 14 Июля 2010, 18:50:43 »
Прикольно то, что с такой фичей исключается ситуация, когда ты начинаешь движение, и, проехав сто метров замечаешь, что правое зеркало не развёрнуто. Конечно, если свертывание зеркал после парковки и разворачивание их перед тем, как сесть в машину у тебя доведено до автоматизма, то да, остаются только понты. А если нет - то фича может принести пользу.
Dim0n всегда есть обратная сторона медали.....мне эта штука никогда не пригождалась и не надо  :)
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Dim0n >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #56 : 16 Июля 2010, 09:57:59 »
Dim0n всегда есть обратная сторона медали.....мне эта штука никогда не пригождалась и не надо  :)
Счастливый :)
Мне бы пригодилась.

Оффлайн Uka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: NEW Corolla
« Ответ #57 : 16 Июля 2010, 20:50:14 »
Складывание зеркал рулит на парковке или при парковке на обочине дороги. При ручной (как было на Альмере) порой не хочется пачкать белые ручки  :)
Про задние свеклоподъемники, да я совру сказав что мне пофиг какие они там, но это действительно так.
Я в городе например с открытыми окнами не езжу. Система фильтрации салона в Тайоте выше всяких похвал, а набить салон пыли и дышать вазовской и камазовской отработкой увольте.
Более того, считаю что люди на дорогих машинах, особенно летом в пробках или плотном потоке ездя с открытыми окнами тупо красуются, видимо из-за каких-то комплексов.
Ну типо - "Бачьте як я Микола з Малої Нижніспинівкі піднявся тут у Вас у місті"  :D  Ну либо водители без шефа  8)
 
« Последнее редактирование: 17 Июля 2010, 00:24:05 от Uka »

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: NEW Corolla
« Ответ #58 : 17 Июля 2010, 01:58:24 »
Складывание зеркал рулит на парковке или при парковке на обочине дороги.
Что то я не понял.....как складывание зеркал помогает во время парковки.....ну да ладно, каждому свое.....
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Uka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: NEW Corolla
« Ответ #59 : 17 Июля 2010, 09:41:48 »
Не во время, а на парковке. Никогда не видел как маршрутка отрывает зеркало у авто припаркованного вдоль проезжей части? А я видел.
Причем они даже не останавливаются если нет хозяина  ]:->