Автор Тема: сново про FJ  (Прочитано 30209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #105 : 03 Июня 2008, 17:41:53 »
кстати  ,   может я невнимательно читал мануал , НО постоянно горит лампоска давления в шинах , и что я только не делал и как только  , и где только не выравнивал давление на 2.2  ... все равно горит  , ....  глаза мозолит ..., кто нить знает что сделать ?

Оффлайн denys132303 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
сново про FJ
« Ответ #106 : 03 Июня 2008, 18:04:30 »
Машина не беднинькая, а как уже правильно сказано, создана как репликар на первый джип Toyota. От сюда и многие элементы дизайнерские были скопированы и идеи. Для передачи того духа. Несколько брутальна, пожалуй, но в этом и есть его притягательность, при этом дружелюбен.

Покупал по команде жены, говорит хочу себе эту пандочку! (говорит на Прадо не буду ездить их много, а кашкай говорит засунь себе в ....)!, мол буду водить (раньше не водила,  я обрадовался, права ей купил, машина купил, водить не купил!!!!)
У меня был Honda Accord 2.4 executiv, почти новый 6 месяцев, и насиловал я его по полной (два комплекта передних колодок и один задних).  Любил сильно, очень сильно, досих пор помню её.  Да.... Вобщем жена так и не ездит.....
Не смог я после FJ на  Accord-е ездить и не комфортно и медленно и низко. Продал к чёртовой бабушке за бесценок.........

Это правда!!!

Оффлайн denys132303 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
сново про FJ
« Ответ #107 : 03 Июня 2008, 19:33:47 »
Цитата: "Frank Muller"
у меня тоже воняет...  но это хорошо потопить надо... :roll:



Ага воняет, если нажать хорошо и резко и не резиной, пожоже на сероводородный запах, пробовал замечать грешу на бензин. Не знаю как катализатор должен вонять и как быстро он может выйти из строя? Но уменя так было почти сразу (воняло) и на новом Accord тоже так было, думаю таки да бензин, замечал были моменты когда запаха не было. И было это на бензо с заправки возле Немецкого посольства. И труба выхлопная была коричневого цвета, а не чёрного после того бензина. Но прочитал что это вроде плохо (значит бензо низкого качества с какимито присадками), и перестал там заправляться.

aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #108 : 03 Июня 2008, 22:26:13 »
ВСЕМ любителям FJ CRUISER

посмотрите как надо  любить свой фуджик :)))) не пожалеете

http://www.fjcruiserforums.com/forums/member-build-ups/39068-raptor-shadow-warrior-s-build.html

и еще - есди есть гении английского , и технической части - то  поясните следующее -
http://www.fjcruiserforums.com/forums/4x4-off-road-tech/29229-scuba-driver-transmission-transfer-case-rear-differential-e-locker-breather-mod.html

Dentist >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #109 : 21 Августа 2008, 00:05:21 »
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями об недавно купленом ФЖ :D
Катаюсь почти месяц, проехал уже около 2000 миль. Брал у серых диллеров, но в салоне. В макс комплектации с автоматом обошлась в 48500 у.е. Дали гарантию на 2 года или 100 тыс. Неделю назад был на первом т.о поменяли масло и масл фильтр, обтянули ходовую, обошлось в 770 гр.  
Поскольку это первый джип в моей жизни сравнивать особо не с чем. Приобрел потому что влюбился в авто с первого взгляда, да и ФОРУМ этот замечательный очень помог - СПАСИБО ВСЕМ ТОЕТО-ФЖ-ВОДАМ ОГРОМНОЕ!!
1. Очень понравилась плавность хода, комфорт, динамика, да вобщем-то почти ВСЕ понравилось.
2. Не понравилось: сложность в управлении после 120 на латаных дорогах. На идеально ровной пробывал и 160 - едет уверенно, только дорог таких у нас мало :( , не понравился передний свет - на мой взгляд слабовато. Собираюсь ставить ксеноны, но наши местные ФЖ-воды отговаривают - говорят не очень
 :shock:
3. Сильно пугали плохой обзорностью - привык за первый день.
4. Хочу отметить что у людей которые видят эту машину возникают сильные эмоции, в основном положительные, по моему, ни на какую машину больше так ни обращают внимание - и это РАДУЕТ!!
5. Обратил внимание на огромное кол-во тюнинга на ФЖ, на EBay. В связи с этим вопрос какой суммой ограничена покупка через Ebay, а то таможеники сообщили что макс эквив 200 евро, дороже типа растамаживать нада?

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
сново про FJ
« Ответ #110 : 21 Августа 2008, 08:00:23 »
и не только ебей???вот тоже ниче сайтики все с них через Дим-Дима на свой тянул.....

http://www.fjcruiseraccessory.com/
http://www.ecarboutique.com/c-9-fj-cruiser-store.aspx
Hybrid Synergy Drive

soe >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #111 : 07 Сентября 2008, 18:16:27 »
Цитата: "unisurf"
Официал, т.е. Автосаммит вряд ли, а вот большинство остальных - без проблем.


сорри, а можно с этого места поподробнее!  :)  про "остальных", можно в личку...

soe >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #112 : 07 Сентября 2008, 18:35:28 »
Бо
 :roll:
там так намекалось, что якобы офф.дилеры (кроме АС) могут привезти  :D
если неправильно понял...сорри :wink:

Sasha _ FJ >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #113 : 15 Октября 2008, 16:50:32 »
:o