Автор Тема: сново про FJ  (Прочитано 30197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frank Muller >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #30 : 24 Апреля 2008, 14:46:22 »
та ну, эт не утешение :)
"Я купил дорого, так пусть другие купят ещё дороже" - это не моя политика    :wink:

aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #31 : 01 Мая 2008, 11:40:07 »
Итак  , можете меня поздравить  , машинка у меня, все оказалось лучше чем я ожидал , салон НИРАЗУ не спартанский - все удобное НАСТОЯЩЕЕ , мужское  , все подрукой все удобно  , никаких компромисов , кнопки  , ручки приборов - все интуитивно - даже слепой с болезнью паркинсона не промахнется  , в комплектации 4 доп фары (странно но на верху на одной фаре заглушка немного оплавлена :( но это на скорость не влияет)  -  удивился .. - наличию .. двух боковых козырьков , ТРД выхлоп - просто красавец - с огромным логотимом ,  подлокотник пасажира ,  в комплектации написано воздушник стоит тоже ТРД - но капот еще не поднимал
теперь вопросы - :)
1. хочу подножку - ту что фирменная - черная (в жизни не видел но по фоткам вроде как обтянутая резиной с квадратиками) в инете не нашел где купить если кто знает - отпишитесь
2. все таки хочу ИНСТРУКЦИЮ, щас на форуме буду искать где и кто ее продает , :) если этот кто то быстрее прочитает мое сообщение, отпишитесь пожалуйста
3. к сожалению я на этом форуме не часто и его структуру не знаю , где то попадалась ветка - про обслуживание ФУДЖА - с начала эксплуатации - если не трудно кинте ЛИНКУ

Schneider >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #32 : 01 Мая 2008, 20:39:14 »
комплектация хорошая! поздравляю!
и цвет мне нравится желтый все больше - весна.. :D
Подножки что ты описал-чистая бутафория крепятся к кузову хлипким профилем... рекомендую посмотреть на трубы защиты порогов, крепящиеся непосредственно к раме и ступенькам на них...
выглядит очень оригинально да и функционально, толщина стали поражает не только воображение.... :D

Боковые козырьки себе поставил, очень удобная штука при боковом солнце, не закрывают обзор зеркал и боковой но защищают от солнца лицо...

aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #33 : 01 Мая 2008, 21:02:21 »
что бутафория знаю ... :) но в машину кроме меня еще жена должна залазить  , и хоть она и мастер спорта - но с ростом 155 см ...   очень тяжело ., поэтому лучше бутафорские подножки для нее  , чем еще одно ДЛЯ НЕЕ препятствие
вобщем на все свои вопросы ответы нашел ...
Гутов - появится - закажу мануал
про обслуживание - тоже нашел все доходчиво и раскрыто
теперь - ЕСЛИ есть владелец - ФУДЖА из города Запорожье - отзовись :)
хочется узнать где у нас можно нормально обслуживать аппарат .

ЯЛТА >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #34 : 03 Мая 2008, 14:12:47 »
Сегодня в Алуште встретил! Диски 20"




aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #35 : 03 Мая 2008, 14:21:49 »
не проникся - напоминает  , концовку - мультфильма - "Тачки" когда старенький джип учит хамеров - бездорожью , а они в жуткой паники боятся. ...  :))) кто не смотрел мульт посмотрите , любители 4х4 - с этого момента посмеются от души :))))))))
И непонятно зачем столько наклеек ТРД - если
1. это не ТРД эдишн
2. визуально не видно даже деталей ТРД - выхлоп и тот штатный - с какимто набалдажником
3. напоминает "вася-тюнинг" :( ИМХО
4. а тюнинг радиаторной решетки - вообще сьел - напоминание про легенду.. FJ40, то над чем дизайнеры - бились

ЯЛТА >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #36 : 03 Мая 2008, 16:50:25 »
Цитировать
напоминает , концовку - мультфильма - "Тачки" когда старенький джип учит хамеров - бездорожью


В том-то вся и проблема, что с такими колёсами по горам и камням не поездишь...... :(
Делать из ДЖИПА "седан", а спрашивается зачем? :?:

ЯЛТА >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #37 : 03 Мая 2008, 22:30:27 »
Цитата: "aluster"

И непонятно зачем столько наклеек ТРД - если
1. это не ТРД эдишн
2. визуально не видно даже деталей ТРД - выхлоп и тот штатный - с какимто набалдажником



Раз написано ТРД-значит ТРД! :!:  :!:  :!:  


aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #38 : 03 Мая 2008, 22:50:53 »
ага блин  , действительно  , что это я  , даже неудобно стало , у самой ТРД - именно на эту машину не хватило штатной лэйбы - :))) поэтому пришлось из оракала вырезать , хотя !!!!!!! , думаю тоже сняли - что бы написи ТРД были в цвет с основной рекламой на кузове ,
 Кстати , наклейка эта навеяла мне идею .. что если себе тоже сделать , только вверху над лэйбой ТРД .. написать
dream about
     TRD
и честно  ,  и знающие люди поймут и улыбнутся  , и понты не хуже будут  :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Kulikoff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
    • http://www.turtle4x4.com
  • Регион: Киевский
сново про FJ
« Ответ #39 : 04 Мая 2008, 06:59:39 »
дааааа.... на таких колесиках только по асфальту! Бред.... я б за эти деньги для асфальта брал бы Мустанга.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
сново про FJ
« Ответ #40 : 04 Мая 2008, 10:48:43 »
Цитата: "Бо"
кстате на запаску 20 он денег зажал ....))))))))))))


Жлоб)
Hybrid Synergy Drive

aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #41 : 04 Мая 2008, 21:45:36 »
в продолжение темы Лэйбы ТРД - нашел вот такой вот веселый значек :)

Sebastyan Pareira >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #42 : 04 Мая 2008, 23:36:08 »
Я катаюсь на R20 и никакого ущерба по внедорожным качествам не ощущаю так что вы рассуждаете с теоритической точки зрения а я испробывал это на практике и отлично себя чувствую в любой стихие, 22" это гон, хотя на них тоже пробывал ездить

Frank Muller >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #43 : 05 Мая 2008, 16:40:15 »
опять же, смотря для чего нужна машина...   лично для моих целей 20 хватило бы с головой... ездить по городу и иногда выехать на природку (не агрессивную, так лесок-полянка).

ну, а для любителей поездить там, где под это дело дорог не расчитали, с такими дисками не ахти как весело будет... 16 и хорошая грязевуха  :roll:

aluster >>

  • Гость
сново про FJ
« Ответ #44 : 05 Мая 2008, 17:02:14 »
ну щас в меня камни полетят :))))))))))  только вопрос для чего вообще тогда покупался ФУДЖ ???? , сегодня как раз ехал передо мной ПРАДО на каких то фантастических дисках , дороги в запорожье - просто мрак (везде и слово "мрак" это еще очень мягко сказано) и не идет дело про какое то ОЧЕНЬ сложно бездорожье - но вы меня извините ,  ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ПРАДО (или ФУДЖ) если он перед перекопаными рельсами останавливается и крадется 3 км/ч ....  я тоже не поеду на новом фудже - (кстати жена его окрестила ОДУВАНЧИКОМ) в скалы и в горы (хотя как знать)  .. но я и брал его именно для того что бы можно было свободно ездить в городе по всем ямам перекопаным рельсам , оврагам и т.д. и не притормаживать аки спорткар
P.S. предыдущее авто митсубиши аутлендер  .. за 1,5 года .. все диски потеряли форму - бока подраные , об рельсы разрезал 3 раза резину , шишки от ударов об ямы и прочее  , хотя тоже по сути не седан. но низкий профиль (55%) реально замучал