Регионы > КИЕВ

СТО по АКПП Киев

(1/4) > >>

GlebKiev:
Ребята подскажите пару СТО по ремонту АКПП в Киеве где хорошо знают коробки лендкрузеров или просто Тойоты? И так чтоб без разводилова.

Официалов не рассматриваю.

Буду благодарен за подсказки.

GlebKiev:
Спасибо за совет :)

GlebKiev:
Спасибо всем за отзывы.

Я ездил по совету Миара на СТО на волынской.

Честно говоря - мне не понравилось. За 400 грн: понятие о чистоте минимальны, динамометрического ключа нету, масло хотели залить шприцом не очищенным от трансмиссионки, работу проводил малоопытный мальчик-спальчик лет 19ти...
Если бы Я не стоял на "мастером" то мне кажется, мою машину постигла бы большая печаль. Я сам работал при СТО пару лет, поэтому отвечаю за свои слова.

По поводу управляющих: только позитивные отзывы. Ребята опытные и дружелюбные. Судя по всему СТО очень популярно, т.к. при мне образовалась живая очередь в 5 машин.

Не знаю, может мне просто не повезло в тот день и СТО на самом деле нормальное...

Для себя решил - больше в гидроблок никто кроме меня не полезет. Сделаю все намного аккуратнее и чище.

GlebKiev:
Миар - к вам никаких претензий. Все ОК.

С АКПП - долго рассказывать. В двух словах - неправильно работает. Но по ходу проблема вовсе не в акпп а в двигателе. У меня отрицательные Long Fuel trim. Колеблется в районе -3000 и -9000. У машины пробег 28 тыс. км. Пока не знаю куда смотреть.
Ну Я думаю в этой теме это не стоит обсуждать такой вопрос.

avtovikup:
Если еще актуально, могу дать телефон коробочника у которого обслуживаемся уже лет 5. Руки золотые...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии