Регионы > Клубные мероприятия в Одессе

7-8 октября 2017 Закрытие Шашлычного Сезона. Одесса.

(1/17) > >>

Selika:
Selika +1 и 2 по 0,5
Marino +2 и 0,5 2*250грн
SanеkOdessa +1
Barmaleyhunter +1 и 🎸
Totoro +2 2*250грн
ESS +1
Vitaliy_07 +1 (?)
Burgundy Camry +1 и 2 по 0,5 (8го)
banzai +1 (8го)
Cobraodessit +2,5 2*250грн
Victor85 +1 1*250грн
Sherba +1 🎸 и гармошка 1*250грн
Сережа С +1
Bonus +2 и 2 по 0.5
knothead +2 2*250грн
Денис 1940 +2 и 2 по 0.75 3*250грн
ШураДружбаНародов +1 1*300грн

Встреча на парковке Таврия Маршал в 11:30!
Открыт предварительный сбор по 250 грн, номер карты у Оли.
Локация:
https://goo.gl/maps/ZiNFe7GzYJQ2
Многоуважаемые жители Одессы и мы,не менее уважаемый пригород: члены, кандидаты и новички ТКУ!
В связи с очередным Слюнтябрем и до наступления Моктября мы все обязаны поставить жирную точку сезона 2017 и залить горе спиртными напитками закусывая шашлыком, запеченой скумбрией, овощами на мангале и фирменными Олиными сулугуни.
Мероприятие состоится снова у Люси, но немного по новому адресу, при поддержке нашего прекраснейшего ансамбля Бармалей и Ко.
Для тех, кто за рулём: имеются "номера" с прекрасным видом в поле, т.е. забивайте  места на ночёвку уже, ато расхватают! Кукла ещё летом забронировала king-size на втором этаже.
Очень важный момент: соседей нет. Ну, они есть, но далеко))
Кроме традиционного репертуара, предлагаю крокодила :D только бумажки я напишу, шоб продающиеся ёжики не просочились на глаза детям. Кстати, о детях - мои два по 0,5 составят прекрасную компанию всем вашим. Заодно поплачемся, что они так быстро растут, а мы стареем  :cry:

Отже, давайте даты, мне всегда удобно, лишь бы не мокро!

Ностальгии ради две фоточки)))



Totoro:
моя участвовать и бронировать отдельный комната!) присутствовать буду или с моей личинкой, или ещё плюс девушка - покажет время, настроение, погода, звёзды)
даты - пох (кроме последних выходных окрября), главное - это заранее предупредить

Selika:
ого, так сразу запрос на люкс! это к моей прынцессе вопрос, аппартаменты ей принадлежат)))

Selika:
давайте не тянуть на вторую половину октября, хотелось бы не в куртках сидеть

Totoro:
можно полулюкс)) а вообще - что не забронировано и какие варианты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии