Технический Раздел > МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

toyota highlander vs bmw x3

(1/4) > >>

ocyn:
Рассматриваю эти 2 авто. Х3 3.0 на газу из сша 13 год. Хайлендер 3.5 тот же 13 год. Есть возможность поставить гбо. Пробеги по 70 с лишним миль.
Душа просит Х3 но отталкивает от покупки слухи о ненадежности немецких авто, в то время как у тойота образец неубиваемости. Вроде как на американских Х3 обычный гидротрансформатор и мотор без прямого впрыска и турбины. Цены на авто примерно одинаковы. Мой пробег около 20000 в год.
Давайте поможем мне определиться с выбором авто.

Gebas:
Тут будут агетировать только за тойоту) бмв только если есть много времени проводить на сто.

Андрей Николаевич:
ты готов раз в неделю тратить $100 на БМВ?
на тойоту $100 раз в 3 месяца, в стреднем

artem_m:
Вопрос из серии "не знаю что купить, айфон 10 или айфон 7 ?". Если покупаешь не за последние,  конечно бери Х3, если стоит задача купить автомобиль, на который потом будешь меньше тратить - бери тойоту. Но еще БМВ может быть в хорошем состоянии а Тойота "ушатана", или наоборот. И какой у них расход? 

artem_m:

--- Цитата: ocyn от 06 Марта 2019, 20:59:16 ---отталкивает от покупки слухи о ненадежности немецких авто

--- Конец цитаты ---
Это слухи, была Corolla 150 и Auris 180, сейчас Seat Altea ХL дизельный. Seat (испанец, но VAG - "недонемец") надежнее, расход меньше, и затрат на него меньше (как минимум не пришлось сразу из салона ехать на обесшумку, расходники дешевле)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии