Технический Раздел > Двигатель и Трансмиссия

Нужен моторист - Camry 2,4 - 2010г (40ка рестайл)

(1/2) > >>

Kievskyi:
Всех приветствую,

надеюсь на получение толкового совета от форумчан, нужен человек хорошо понимающий по Camry, а именно мотор,коробка,вводные:

пробег 235тыс. (проверен несколькими способами,в том числе и сервиской) родной.
пинки на малых оборотах
масложор нормальный такой,делал замену масла на 232 тыс на 235 чувствую мотор как-то странно звучит,проверил масло,на минимуме... течи под машиной нет. Проверил под капотом,прокладка блока двигателя в масле,как видно на фото,сзади тоже.
Тысяч 10 назад, уже менял прокладку на оригинальную,тоже была течь.
Манера езды конечно агрессивная,жиганю- да, с светофора тапок в пол - да и т.д  ::)

Есть также небольшие пинки на малых оборотах и когда вдавливаю тапок в пол,такое впечатление что не едет,понимаю конечно что не 3,5 но как-то вообще слабо...
Вообщем надо толковый спец, первым делом хочется понимать что с двигателем и куда девается масло которое я лью литрами. Заранее спасибо за помощь,всем хороших выходных.

sergey2:
По моему вам нужен БМВ, камри и мерседес, это машины для тех, кому спешить некуда. :pleasantry:

Kievskyi:
Так я люблю комфортно ездить и иногда жиганить,а не ездить от СТО до СТО ))

И все же может кто подскажет толкового мастера?

Ник 78:
Ну жиганить на 2,4 это конечно ярко :D
Подьедь на Альден, расскажешь что да как.

banzai:
Цепной 2AZ на автомате «тапки в пол» и вообще любую другую обувь туда же не очень понимает — начинает нещадно тупить. А уж перегретый или закоксованный — тем более. На полностью исправном можно попытаться что-то выжать прерывистыми и неполными нажатиями на педаль, но это уже другая история. Я бы мог посоветовать человека в Одессе разве что.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии