Регионы > ОДЕССА

Кто ты в реале и чем можешь быть полезен своим одноклубникам ...

<< < (2/46) > >>

Andrey Skirocco:
GoldenDuke  Shum

Раз уж такая песня пошла, что 2 человека из ОНМА, и я присоединюсь.

1) Имя в реале - Андрей
2) Образование в реале - ОВИМУ/ОНМА судоводитель на морских и внутренних водных путях
3) Работа в реале - Менеджер департамента судостроения (строим, продаем бункеровщики, понтоны, плавдома)
4) могу помочь по вопросам приобретения нового бизнеса, связанного с заправкой флота топливом на реке и море, а также причальных линий для яхт-клубов и частных домов

Бультерьер:
1) Зовут -Александр
2)Образование - ОГАСА (ПГС)
3)Работа - компания занимающаяся светотехническим оборудованием  монтаж, продажа оборудования.
4)Если чё по лампочкам и светильникам и по кабелю и по трансам и т.д. подсказать - так это я! ;-)

MDrive:
next:
1. Имя -Александр(мона Саша, Саня :) )
2.Образование - садик(не полностью, выгнали, пьянка,девочки....), школа, 9 классов; Одесский техникум железнодорожного транспорта, специальность: "Обслуживание и ремонт автоматизированных систем управления движением железнодорожного транспорта"; Украинская Государственная Академия железнодорожного транспорта(Харьков), специальность: "Автоматика и связь на жел.дор.", the End....
3. Реально работаю - Одесская Национальная академия связи им. А. С. Попова, электромонтажник
На СТО, Ремонт стартеров и генераторов.
4. Про ся: ...с "горшка" руки тянуться к авто ;)
5. про помощь--- если в общей сфере деятельности-чем смогу, тем помогу, обращайтесь!!! в автосфере- кузов, электроника, АКПП, моторы, пересветка салона на светодиоды и т.д.

Marino:
1.Имя - Ольга :)
2.Образование - экономическое (бес попутал...  :pardon:) ОГАПТ
3.И снова освещение!  :D Салон итальянских светильников "Мурано" (www.murano.ua)(+ украшения,рамочки,вазочки из муранского стекла)
4.Помимо этого работала 4 года в фирме,которая занимается сейфами.Так что могу дать профессианальную консультацию,порекомендовать где и организовать дискаунт ;)  Ну и много знакомых в разных сферах (кроме гос.структур). Мастера по ремонту-покраске машины тоже есть толковые.

BlazE:
1) Имя в реале - Дмитрий
2) Образование в реале - ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова     Кафедра: Компьютерных и информационных технологий
3) Студент, безработный : )
4) могу помочь по вопросам связанных с компом : )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии