Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ MDMа с РЕКОРДОМ  (Прочитано 10725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NagletZ >>

  • Гость
ПОЗДРАВЛЯЕМ MDMа с РЕКОРДОМ
« Ответ #15 : 16 Октября 2006, 09:52:14 »
Цитата: "MDM"
Я смотрю, что Вы господа ничего не соображаете в хороших напитках..... Ладно Глуми....22 еще.... но Вы же уже не второй десяток мотаете... :!:


Та думаю соображают почти все...но предпочитают разное..и это нормально..( но шнапс - гадость!!  :shock: )

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ПОЗДРАВЛЯЕМ MDMа с РЕКОРДОМ
« Ответ #16 : 16 Октября 2006, 09:56:19 »
Цитата: "NagletZ"
Та думаю соображают почти все...но предпочитают разное..и это нормально..( но шнапс - гадость!!  :shock: )


Ты сам знаешь, что я и водочки могу выпить, но с водкой же не посидишь тихо-спокойно, ее рыть нужно.....
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

NagletZ >>

  • Гость
ПОЗДРАВЛЯЕМ MDMа с РЕКОРДОМ
« Ответ #17 : 16 Октября 2006, 09:58:22 »
Цитата: "MDM"
Ты сам знаешь, что я и водочки могу выпить, но с водкой же не посидишь тихо-спокойно, ее рыть нужно.....


Убедил.."из серии ПОЛЕЖИМ-ПОМОЛЧИМ" ..но я вискарь утилитарно с колой и льдом употребляю..

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ПОЗДРАВЛЯЕМ MDMа с РЕКОРДОМ
« Ответ #18 : 16 Октября 2006, 10:03:16 »
Цитата: "NagletZ"
Убедил.."из серии ПОЛЕЖИМ-ПОМОЛЧИМ" ..но я вискарь утилитарно с колой и льдом употребляю..


Так и нужно его употреблять, просто пропорции и технику сопрягать с выдержкой напитка....т.е. Ред можно с колой в один стакан(без льда не употребляется виски, поэтому я не буду говорить что нужно положить лед), а вот уже начиная с Блэка и не говоря уже о Голде, нужно пить виски только !!! сольдом , ну а колу можно в отдельный стаканчик...так на "занюхать))))"
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

NagletZ >>

  • Гость
ПОЗДРАВЛЯЕМ MDMа с РЕКОРДОМ
« Ответ #19 : 16 Октября 2006, 10:06:53 »
Цитата: "MDM"
Так и нужно его употреблять, просто пропорции и технику сопрягать с выдержкой напитка....т.е. Ред можно с колой в один стакан(без льда не употребляется виски, поэтому я не буду говорить что нужно положить лед), а вот уже начиная с Блэка и не говоря уже о Голде, нужно пить виски только !!! сольдом , ну а колу можно в отдельный стаканчик...так на "занюхать))))"


Мусьё эстет!  :D