Автор Тема: Черный список Одессы...  (Прочитано 94860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doorg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #45 : 25 Ноября 2011, 11:29:32 »
а вот я развал делал на трёх машинах у этого мастера (на развале который) , то отлично !
Camry V20, 1998 г.в., седан 3.0 V6

Оффлайн kompozitor-ed >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #46 : 25 Ноября 2011, 12:06:19 »
Не хорошо писать первое сообщение сюда, но сил уже нет.

Негатив "ТОТУС" на Атамана Головатого.
Приехал поменять тормозные колодки. Сказали что есть только оригинал, и надо сделать ремонт заднего суппорта (типа почистить и смазать, а то он туговато ходит). В итоге заплатил за колодки оригинал, а поставили на зад Lambda, на на передние колеса вообще без маркировки. И те и другие пищат ну и качество отвратительное. Через 500 км, заменил на оригинал купленный у товарища Авторынке.  И суппорт даже пальцем не трогали. На "ТОТУС" больше никогда.

Сервис на Днепропетровская дорога угол Марсельськой (Шины Мишелин, Напротив СТО "Алькор")
Заехал на замену пыльников шрусов наружный и внутренних. Мало того что цену огласили только предъявив бумагу ( 250 грн за один пыльник, итого 600 грн). Так еще и проехав 50 км, заехал на заправку и заметил что под мотором какая-то "жижа". Сразу к ним, а оказывается, что не затянули хомуты на пыльниках, и с двух внутренных шрусов вывалило всю смазку, и под мотором просто жуть...  %) ]:-> 
Про замену колодок ручника вообще молчу. Точили на нождаке, потому, что не влазят %)
Сказали мол оставляйте и завтра исправим. Но осадочек то остался.. :aggressive:
Просто апупеть какой сложнейший ремонт :nea:  :nea:, чтоб так напортачить.
Ребята, у меня есть акт выполенных работ, не подписанный мною, и акт от официалов, со всеми описаниями.
Встретимся в суде  :pleasantry:


 
Toyota Carina ED 2.0 X
http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina_ed/carina_ed_3rd_generation/kompozitor-ed/

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #47 : 25 Ноября 2011, 14:46:58 »
Ну за Диану Терзи не правда!!!!! Очень адекватная девушка!!!!! Толковая и разумная!!!!!!

odesoftami Правда-правда... не знаю в каком месте она адекватная... Те, кто меня знают сделают вывод сами.
Я же не говорю, что она со всеми клиентами такая. Просто предупредил....
Пока вы им платите то все хорошие и улыбчивые,  а как только они напорят боков и вы захотите вернуть свои деньги всё резко меняется. 

P/S А вообще она редкая (редиска)........  :D

Оффлайн alex_od_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #48 : 11 Декабря 2011, 00:36:47 »
СТО "Вектор" 25-й Чапаевской дивизии 9-а, Осталось очень негативное мнение после ремонта авто, работы проводят не качественно и не аккуратно, нагадили больше чем чинили. Малярка стоит особого внимания, кисточкой получилось бы лучше!!  Вообщем мастера не специалисты а крохоборы.

Советую всем обходить это место стороной!!!

Оффлайн Yarik Odessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #49 : 30 Января 2012, 09:01:00 »
стук в задней подвески, заменил все продольные рычаги с гайками, болтами, втулочками - (болячка всех РАВчиков), ЕДУ на развал, Обжора - пос. Котовского, сделали мне все. проехал я переулками как у меня появился тоже самый стук, а перед этим мне сказали, что опу нельзя вывести. возвращаюсь я обратно на СТО а мне говорят, что там болты не зажаты и все они регулируются, я по натуре человек не конфликтный и сделал для себя выводы по поводу этих работников.
Блин, а я у них развал делал на бусе (причём по совету знакомого) вроде ничего так сделали.
Правда вначале мастер не дослышал какая у меня машина на предварительной записи. Ему послышалось VW B-3 (это пасат) а я приехал на VW T-3 (это транспортёр)  :D было смешно видеть его выражение лица  :lol:

Оффлайн Yarik Odessa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #50 : 30 Января 2012, 09:47:23 »
И я своих 5 копеек вставлю! Шиномонтаж Вианор, что на Днепродороге - отстой полный, как выше было сказано про другие шиномонтажи. Как то перед зимой решил переобуть машинку в зимнюю резину и, заодно, поставить диски большего радиуса. В общем купил диски у знакомых на разборке (они так, не первой свежести, чуть ржавые). Заехал сначала на окружной, рядом с разборкой на шиномонтаж и перекинул на 2 диска выше указанную резину, при этом наблюдал как шиномонтажник бортировал резину: сначала очистил диск от ржавчины по краю диска, где становится резина, а уж потом надел резину. (после этого я ту пару колёс до сих пор не трогаю и проблем с ней нет.
А вторую пару я устанавливал на Вианоре, что на Днепродороге - так там эти молокососы сначала раскритиковали резину, потом, тупо вкарячили резину на диск, не обращая внимания, что его надо очистить (куда там обращать внимание на такие мелочи, ведь нос у них был задрат аж земли не видели, не тошо какие-то диски), содрали 120 гривасов и всё. Через 2 дня у меня колёса установленные на Вианоре поспускали  %) :pardon: не знаю к чему бы это :secret:.
Короче это не один их бок! Очень высокомерный шиномонтаж.

Оффлайн aviator >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #51 : 05 Февраля 2012, 00:14:42 »
Блин, а я у них развал делал на бусе (причём по совету знакомого) вроде ничего так сделали.
Правда вначале мастер не дослышал какая у меня машина на предварительной записи. Ему послышалось VW B-3 (это пасат) а я приехал на VW T-3 (это транспортёр)  :D было смешно видеть его выражение лица  :lol:
Подтверждаю. Лучше объехать стороной!

Оффлайн Soulen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #52 : 18 Февраля 2012, 16:14:53 »
Шиномонтаж на Паустовского возле остановки как на Красноселку ехать (по движению справа)
Делал замену лето-зима Nissan Patrol (машина отца) все было бы ок, если бы не забыли закрутить заднее левое колесо,
а машина та тяжелая и так я на объездной чуть в лиман и не уехал спас вес авто, закопался в обочине.
Повезло колесо не вылетело, а осталось в крыле.
Итог: две шпильки согнуты резьба в опе, и отсутствие почти всех гаек, осталась одна почти откручена, вот так я встретил отца
в аэропорту...
??? – Toyota (Cresta 2.5td 92г)
???? – Nissan (был Sunny 1.4, есть Patrol 3.0 TDI)

Оффлайн Максим 16 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #53 : 12 Апреля 2012, 21:35:41 »
про "види-пальмира" Я с гарантии ушел..1,5года назад..... вычислив их не порядочность[(думают.если молодой,то дурной.) При прохождении ТО, в смете перечень проведенных работ и цена каждого пункта работы. Такой пункт как замена фильтра салона..написали,что заменили,взяли за это деньги. Проходит пару недель......чувствую запах пыли...... беру снимаю бордачЁк достаю фильтр ,а там Листья,пыль и т.д.. И они не правда..... такого не может быть....  Я подпортил им репутацию в прямом смысле этого слова!.........   оооо.....еще вспомнил случай..до этого случая...... при переключения климата (изменения направления воздуха)  появился скрип......я подьезжаю...... выходит мастер садиться в авто.....и спрашивает,что типа случилось....-Я ему:вот так и так....этого не было оно появилось.он меняет положения воздуха и идет этот звук.....Он мне: это ЖЕ НЕ БЕНТЛИ_заряжает..... он даже не объяснил причину,почему этот звук появился и т.д.   После этой фразы:это же не Бентли.я ему сказал: Открыл дверь и пошел на 3 веселых буквы . Это все Види-пальмира

Оффлайн Papa Choli >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
    • http://agent-sb.od.ua
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #54 : 03 Июля 2012, 09:58:41 »
СТО с мойкой на старом въезде на "Яму". Электрик Коля.  Обратился с проблемой по электроприводу центрального замка. Слету сказал, что у меня стоит китайский привод (даже не разобрав дверь), поэтому проблема. Пришлось стоять с ним рядом, чтобы он убедился, что все стоит родное. Закончилось все тем, что он даже родной  Тоётовский замок не смог снять. Пришлось все делать самому.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Оффлайн yura1982 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #55 : 04 Августа 2012, 02:14:26 »
Тойота инжпроект, это наверное самое замечательное сто нашего города!!!! Перед покупкой повез к ним машину на проверку (продавец видимо с ними договорился), делали компьютер двигателя, компрессию, и на подъемник ходовую посмотреть. Никогда бы не подумал что официалы на такое способны))), сказали все отлично ошибок нет, ходовая ок. В итоге после покупки, после сильного торможения загорается абс, я приезжаю на след. день объясняю проблему и говорю что вы же вчера все проверили и как такое может быть. Сделали повторно уже бесплатно комп. диагностику которая показала ошибку в абс и предв. нужно менять блок причем ошибку показывало на распечатке как постоянную. По ходовой оказалось необходимо менять неск. соленбл., втулки, и потеют передние стойки. Это при том что за диагностику они взяли 500 грн. Они еще и предыдущего хозяина разводили лили в амер. машину масло 5-40 при том что у нее по мануалу 0-20, 5-20. Вообщем блок поменял, машину привел в порядок, но нервов ушло много. (Камри 40 2.4). Теперь надо с бензином определиться 95 или 92... И никогда больше на инжпроект...

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #56 : 15 Августа 2012, 13:08:08 »
     Очередной ЧЁРНЫЙ сервис с большой буквы под названием Види Пальмира на Дальницкой 23/4, по порядку:
у меня Camry 50, появился стук при запуске, поехал на сервис - сделали звукозапись , отправили производителю, спустя неделю определили замену вала Vvt-i все как-бы нормально по плану... ждем 2-3 недели, приглашают на сервис, по словам на 2 дня, в результате на 5 дней, прихожу забираю машину, на следующий день ради интереса решил открыть капот! а там просто Писец..., маслом закидало патрубки, защиту и обесшумку кузова!!! как так???  Еду опять на сервис - забирают ключи, загоняют машину на подъемник без записи, без каких либо объяснений... Спрашиваю это что нормально??? жигули-сервис какой-то масло брызжет головка не затянута или как??? спустя пару часов выгоняют мою красавицу и констатируют неправильный монтаж прокладки головки, мол её при монтаже загнуло и получилась такая вот фигня, слава богу, что не поехал по работе, а заглянул под капот, хоть   масло все не выкидало и не произошло масляного голодания, мне немного помыли и обезжирили подкапотное пространство, поменяли прокладку, долили масла, но остался запах, остались следы пальцев по всему кузову - что делать? мыть движок за свой счет? бояться что при продаже увидят масло?
 Это ребята официальный сервис!!! если  хотя-бы мне по данному случаю подарили подарочный сертификат на бесплатное ТО, или же выдали бумагу, что был такой прецедент, т.к. неизвестно что может произойти в дальнейшем после таких криворуких мастеров, я бы мог понять, но мне просто пробурчали, что мол с кем не бывает, так получилось)))
   Если у Вас куча лишнего времени и крепкие нервы сервис  Види Пальмира - это для Вас!!!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #57 : 15 Августа 2012, 14:03:56 »
     Очередной ЧЁРНЫЙ сервис с большой буквы под названием Види Пальмира на Дальницкой 23/4, по порядку:
у меня Camry 50, появился стук при запуске, поехал на сервис - сделали звукозапись , отправили производителю, спустя неделю определили замену вала Vvt-i все как-бы нормально по плану... ждем 2-3 недели, приглашают на сервис, по словам на 2 дня, в результате на 5 дней, прихожу забираю машину, на следующий день ради интереса решил открыть капот! а там просто Писец..., маслом закидало патрубки, защиту и обесшумку кузова!!! как так???  Еду опять на сервис - забирают ключи, загоняют машину на подъемник без записи, без каких либо объяснений... Спрашиваю это что нормально??? жигули-сервис какой-то масло брызжет головка не затянута или как??? спустя пару часов выгоняют мою красавицу и констатируют неправильный монтаж прокладки головки, мол её при монтаже загнуло и получилась такая вот фигня, слава богу, что не поехал по работе, а заглянул под капот, хоть   масло все не выкидало и не произошло масляного голодания, мне немного помыли и обезжирили подкапотное пространство, поменяли прокладку, долили масла, но остался запах, остались следы пальцев по всему кузову - что делать? мыть движок за свой счет? бояться что при продаже увидят масло?
 Это ребята официальный сервис!!! если  хотя-бы мне по данному случаю подарили подарочный сертификат на бесплатное ТО, или же выдали бумагу, что был такой прецедент, т.к. неизвестно что может произойти в дальнейшем после таких криворуких мастеров, я бы мог понять, но мне просто пробурчали, что мол с кем не бывает, так получилось)))
   Если у Вас куча лишнего времени и крепкие нервы сервис  Види Пальмира - это для Вас!!!
:o Песец! Очень серьёзный повод сильно забуровить, написать в книгу жалоб с подробностями! :aggressive:
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #58 : 15 Августа 2012, 14:09:16 »
:o Песец! Очень серьёзный повод сильно забуровить, написать в книгу жалоб с подробностями! :aggressive:
Сейчас  катаю письмо Нобухиро Йошида генеральному по Украине, посмотрим какая будет реакция)))

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #59 : 15 Августа 2012, 16:56:36 »
     Очередной ЧЁРНЫЙ сервис с большой буквы под названием Види Пальмира на Дальницкой 23/4, по порядку:
у меня Camry 50, появился стук при запуске, поехал на сервис - сделали звукозапись , отправили производителю, спустя неделю определили замену вала Vvt-i все как-бы нормально по плану... ждем 2-3 недели, приглашают на сервис, по словам на 2 дня, в результате на 5 дней, прихожу забираю машину, на следующий день ради интереса решил открыть капот! а там просто Писец..., маслом закидало патрубки, защиту и обесшумку кузова!!! как так???  Еду опять на сервис - забирают ключи, загоняют машину на подъемник без записи, без каких либо объяснений... Спрашиваю это что нормально??? жигули-сервис какой-то масло брызжет головка не затянута или как??? спустя пару часов выгоняют мою красавицу и констатируют неправильный монтаж прокладки головки, мол её при монтаже загнуло и получилась такая вот фигня, слава богу, что не поехал по работе, а заглянул под капот, хоть   масло все не выкидало и не произошло масляного голодания, мне немного помыли и обезжирили подкапотное пространство, поменяли прокладку, долили масла, но остался запах, остались следы пальцев по всему кузову - что делать? мыть движок за свой счет? бояться что при продаже увидят масло?
 Это ребята официальный сервис!!! если  хотя-бы мне по данному случаю подарили подарочный сертификат на бесплатное ТО, или же выдали бумагу, что был такой прецедент, т.к. неизвестно что может произойти в дальнейшем после таких криворуких мастеров, я бы мог понять, но мне просто пробурчали, что мол с кем не бывает, так получилось)))
   Если у Вас куча лишнего времени и крепкие нервы сервис  Види Пальмира - это для Вас!!!
Требуй с них и мойку подкапотного и мойку кузова и БУМАГУ О ПРЕЦЕДЕНТЕ! И говори им что историю эту будешь постить во всех форумах и в одесском тоже, может зашевелятся, ведь репутация тойоты как ни как.