Автор Тема: Акция на установку ксенонового света фар  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВиДи Автострада >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
До конца 2010 года в  «ВиДи Автострада» действует специальное предложение, в рамках которого Вы можете установить на Вашу Toyota ксенон и биксенон по акционной цене* со скидкой в 15%.

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость установки ксенона в «ВиДи Автострада» входит бесплатная регулировка фар и гарантия на оборудование:

- Toyota Auris, Corolla, Camry, Avalon и RAV4,  установка на ближний либо/и на дальний свет – 1442.4 грн/комплект, либо в противотуманные фары  –  1641.3 грн/комплект;

- LC 150, Hilux, Highlander, Avensis, LC 100 и LC 200 -  установка на ближний либо/и на дальний свет или в противотуманные фары – 1641.3 грн/комплект;

Yaris, LC 120, Fortuner, FJ Cruiser – установка  биксеноновых  ламп 2077 грн/комплект,  противотуманнные фары – 1641.3 грн/комплект.


Ксенон принципиально отличается от галогена, обладая целым рядом убедительных преимуществ.

Во-первых, всем водителям известно, что яркий свет фар – важная составляющая безопасности на ночных дорогах. А с началом зимнего сезона, сопровождающегося мокрым снегом, туманом и дождем, видимость на дороге в несколько раз ухудшается. Водители наверняка уже на собственном опыте успели почувствовать, как нелегко в условиях повышеной влажности и короткого светового дня сохранять безопасность и уж тем более комфорт, будучи за рулем. 
В ксеноновых лампах, наполненных газом ксеноном, свет излучается благодаря дуговому разряду, создаваемому сильным электромагнитным полем, поэтому ксенон, в отличие от галогена, не боится тряски и вибрации, которыми сопровождается езда на ухабистых украинских дорогах. Свечение мощного ксенона равносильно нормальному дневному освещению, таким образом, Вы избежите излишнего напряжения глаз и сохраните внимательность в течение длительного времени.

Во-вторых
, высокая экономичность и долгий срок эксплуатации ксенона. Срок службы ксеноновой лампы около 3000 часов, галогенной лампы — в среднем до 400 часов. Геометрия освещенного участка дороги значительно лучше благодаря более широкому пучку света ксеноновой фары. При эксплуатации автомобиля в тёмное время суток в течение 2 часов, срок службы ксеноновых ламп составляет около 4 лет (почти 3000 часов), а галогеновых ламп - всего 500 часов.

Есть еще один аргумент, говорящий в пользу ксеноновых ламп - автомобиль с ксеноном не останется незамеченным на дороге. Больше того, качественный ксенон – неотъемлемый атрибут дорогих автомобилей, придающий Вашему «четырехколесному другу» выразительный и стильный облик, выделяющий Вас в потоке автомобилей и недвузначно заявляющий о статусе своего владельца.

Добро пожаловать на сервис Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»:
Большая Кольцевая, 56,
т.: 55-333-05, www.toyota-ua.com


* скидка в 15% распространяется как на работы, так и на запасные части
** скидки по карточкам Программы Лояльности на время акции не действуют