Автор Тема: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ  (Прочитано 66436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #90 : 26 Февраля 2013, 10:53:16 »
Shtil Может стоит попробовать через почту отправить на их официальный адрес письмо с просьбой оплатить, с почты придет ответ что за указанным адресом адресат не значится, и тогда пробовать подавать в суд, ну хоть что-то есть... и если суд присудит, то пусть исполнительная ищет, либо если они не придут в суд - то сделать замыну неналежного выдповыдача...

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #91 : 26 Февраля 2013, 11:23:43 »
Shtil Может стоит попробовать через почту отправить на их официальный адрес письмо с просьбой оплатить, с почты придет ответ что за указанным адресом адресат не значится, и тогда пробовать подавать в суд, ну хоть что-то есть... и если суд присудит, то пусть исполнительная ищет, либо если они не придут в суд - то сделать замыну неналежного выдповыдача...
ну смотри направишь на официальный адрес письмо - получишь ответ - а потом в иске какой адрес будете указывать?

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #92 : 26 Февраля 2013, 11:45:10 »
отож что адреса нет, думаю верняк подавать иск к виновнику дтп, а он пусть приносит свой полис и ищет того кто ему его впарил и т.д. бесит то что я езжу в этот лохорт,потом езжу  ищу куда они тиканули,трачу время и деньги,а виновник живёт себе и в ус не дует......

Оффлайн Xotabuch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #93 : 26 Февраля 2013, 11:50:12 »
Пришли к тому о чём и говорили ранее.  :)

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #94 : 26 Февраля 2013, 11:52:03 »
отож что адреса нет, думаю верняк подавать иск к виновнику дтп, а он пусть приносит свой полис и ищет того кто ему его впарил и т.д. бесит то что я езжу в этот лохорт,потом езжу  ищу куда они тиканули,трачу время и деньги,а виновник живёт себе и в ус не дует......
  А есть даные этой страховой, может обратиться к регистратору получить вытяг з ЭДРПОУ (шото типа того) и уже ссылаясь на этот вытяг так как там есть адрес регистрации - подать иск. а потом разумеется ответчик не явиться и получите заочное решения.

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #95 : 26 Февраля 2013, 12:46:16 »
  А есть даные этой страховой, может обратиться к регистратору получить вытяг з ЭДРПОУ (шото типа того) и уже ссылаясь на этот вытяг так как там есть адрес регистрации - подать иск. а потом разумеется ответчик не явиться и получите заочное решения.
Наконец-то сообразили о чем я говорю, тогда уже суд может дать запрос на регистратор и все будет законно и быро)))

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #96 : 26 Февраля 2013, 12:55:50 »
Это нужно куда-то ехать или можно отсюда распечатать?  http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #97 : 26 Февраля 2013, 12:56:28 »
Для заочного решения достаточно будет двух уведомлений и обьявления в газете и будет вам заочное решение))))

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #98 : 26 Февраля 2013, 13:02:38 »
Это хорошо и для потерпевшего желаемо. Но к сожалению реалии другие. В суде ответчик достаёт полис и суддя на его стороне. Такова практика. Пока не докажешь что страховая не может оплатить счёт до тех пор судья будет воспринимать тебя как сволочь которая хочет позариться на деньги бедного, безработного потерпевшего. Увы, наш суд самый гуманный суд в .... :)
Это было раньше (типа, лицо, застраховавшее свою ответственность, не несет ответственности на эту сумму). Сейчас суды принимают такие решения, независимо от наличия полиса ГО (рыться нет времени, но если хочется, можно найти решение в Житомире, по-моему в 2011 г. или 2012 г. с участием скорой помощи). по 1194 ст. ГКУ - лицо, нанесшее вред, отвечает на сумму, которая не покрыта выплатой. А непокрыта вся сумма.
Конечно, чтоб "подкрепиться" бумажками, будет неплохо получить ответ из госфинуслуг и мтсбу о невыплатах этой СК по убыткам или хотя бы о наложении санкций на нее за это (это будет реальный "+"). А что даст справка из егрпоу? Компания в нем числится и еще будет долго числится, посмотрите на вексель, инвестсервис и др....

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #99 : 26 Февраля 2013, 13:05:11 »
Для заочного решения достаточно будет двух уведомлений и обьявления в газете и будет вам заочное решение))))

я вот всё равно не могу понять, к кому иск предъявлять? если к страховой так в чём суть? ониж в выплате не отказали..... а если к виновнику то пусть он сам ищет свою страховую и обеспечивает их явку,объявления и т.д. 

Оффлайн Капитошка >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #100 : 27 Февраля 2013, 09:21:47 »
Shtil не отказали, но и не выплатили... а если эти действительно пропадут, то у вас хоть что-то будет на руках))

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #101 : 27 Февраля 2013, 09:30:37 »
я вот всё равно не могу понять, к кому иск предъявлять? если к страховой так в чём суть? ониж в выплате не отказали..... а если к виновнику то пусть он сам ищет свою страховую и обеспечивает их явку,объявления и т.д. 
http://www.reyestr.court.gov.ua/ Вам в помошь! Страховая осуществила выплаты в положеный законом срок? Нет? Вот и повод.

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #102 : 27 Февраля 2013, 09:36:01 »
http://www.reyestr.court.gov.ua/ Вам в помошь! Страховая осуществила выплаты в положеный законом срок? Нет? Вот и повод.

Ну да,ваша правда,сроки на выплату давно прошли,реестр я знаю,но найти подобные дела там не смог.......
  Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста для составления иска,желательно деснянский район.

Оффлайн Vexler >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
    • Страхування у Львові - СК Брокбізнес
  • Регион: Львовский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #103 : 27 Февраля 2013, 09:48:42 »
ЛОХ платить пожитті. Всі ниють,що в нас усі СК погані, але самі ж купляють поліси в шарашках...які ж в нас українці дурні і недалекоглядні...нам до Європи ще років 300 йти, якщо не вимремо.

Блін, люди Ви такі смішні. Спочатку всіпишутьь що в настакі погані СК, все погано. Держава встановила ціну 437,40 (Львів, до 1.6) Але наш українець не лох, для чог йому платити цю ціну - він шукає де дешевше!!! Знайде за 299грн від ЛОХФОРТ, і буде радіти від жадності. Таких ідіотів назбирається тисячі, власники таким демпінгом рік-два позайматься, лохів понаприводять, бо всі хочуть халяви ....і ЛОХФОРТ банкрот...класична схема...банкрот фізично, а не юридично. А МТБСУ платити за таких самозниклих банкротів не зобовязане платити..
Висновок: Лохи і жлоби, шукайте халяву дальше, самі фінансуйте шарашки, а потім нийте, що всі страхові жуліки. ЛОХ ПЛАТИТЬ ДВІЧІ.
Чесно кажучи, я в шоці! Гроші на бензин жлоби мають,а страхівку раз в рік купити - це проблема світового масштабу!
ЛАФОРТ, ДОБРОБУТ, РАЙП, ЄСА, КРАЇНА, ОСНОВА, ІНВЕСТСЕРВІС, ІНТЕРКОМСТРАХ, ІНТЕРТРАНСПОЛІС. ІНТЕР-ПОЛІС, ПЛЮС, САЛАМАНДРА, ДНІПРОІНМЕД тощо...ЦІ СК ШУКАЛИ ЛОХІВ, а новостворені шарашки будуть їх шукати знову і знову.

П.С. Подавайте в суд на винуватця і нехай він Вам все виплачує - таких ЛАФОРТів було і буде ще мільйони! Гроші вони вміють тільки забирати, а платити ніколи не будуть.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 10:41:58 от sanset »

Оффлайн Shtil >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Нужна помощь по СК ЛАФОРТ
« Ответ #104 : 27 Февраля 2013, 09:56:30 »
ЛОХ платить пожитті. Всі ниють,що в нас усі СК погані, але самі ж купляють поліси в шарашках...які ж в нас українці дурні і недалекоглядні...нам до Європи ще років 300 йти, якщо не вимремо

это вы вобще о чём? кто лох а кто платит? по сути вопроса вобще есть что сказать,или так за еуропу поговорить?