Автор Тема: Посочувствуйте...  (Прочитано 14829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breakneck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
Посочувствуйте...
« Ответ #30 : 13 Июня 2007, 09:52:39 »
Цитата: "Григорий"
Собаку конечно жалко. Что было со скоростным режимом? Судя по всему удар был сильный. Есть основания полагать, что собака бежала навстречу со скоростью равной скорости двигавшегося авто. Или же водитель превысел скоростной режим?
Если судить по своей Тойоте, то бачок омывателя стоит слева, следовательно, собака могла бежать с противоположной стороны, т.е. ее возможно было увидеть и среагировать. Но опять же, предположение имеет право на жизнь при фактическом расположении бачка слева.
Ну или конечно собака была спортивной с суецидальными наклонностями... что наверняка подтверждено протоколом ГАИ.
На самом деле жалко всех... честно...

Можете не верить, конечно, но все было на 60 км/ч. Бачок омывателя у меня справа. Собака выскочила в трех метрах перед машиной с правой стороны.
Возможности среагировать не было никакой - я ее краем глаза заметил, только успел понять, что будет удар. Нога на педаль тормоза перешла уже после удара... Жена, сидевшая рядом, не увидела и не поняла вообще, что произошло, пока я не сказал.

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Посочувствуйте...
« Ответ #31 : 13 Июня 2007, 12:18:47 »
Цитата: "NagletZ"
Ну после таких ударов рекомендуется остановится  и осмотреть машину..так как бівает пробой радиатора и другие неприятные вещи...


оно-то так, но в тот момент я так расстроилась за собачку, что осматривать машину даже и не подумала...
Toyopel  )))

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Посочувствуйте...
« Ответ #32 : 13 Июня 2007, 13:12:14 »
Цитата: "Frank Muller"
у меня знакомый на 1000км пробега вылетел с трассы в кувет(тоже собачку объезжал) на 110км.час...    я рядом сидел...  ох неприятно было..  особенно, когда машина заводом ещё пахнет...  :(


ооооо! похожая картина! я тоже в кувет обьехал собачку ;-) с приземлением на крышу ))