Автор Тема: Изменение правил вступления в клуб  (Прочитано 7798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OJIEГ >>

  • Гость
Изменение правил вступления в клуб
« : 21 Октября 2007, 11:42:31 »
Опрос родился исходя из "Больной темы" http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=809&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=

"7. Откорректировать правила вступления в клуб:
а) убрать обязательное условие наличие наклейки на авто (см. дискуссию в этой теме)
б) сделать возможным считать достаточным основанием для зачисления в клуб нового члена - одну рекомендацию действующего члена клуба (не все живут в столице и в любом другом городе где есть несколько членов клуба и проводятся встречи одноклубников)"




Просьба не ограничиваться в одном голосовании, пожалуйста кратко обоснуйте ваш вариант выбора.

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #1 : 21 Октября 2007, 11:57:26 »
Согласен на изменение правил вступления в клуб только для иногородних. Для киевлян я бы оставил существующие правила. Дело в том, что хоть чуть-чуть, да надо пошевелить пятой точкой для вступления. А те, кто хочет всё и сразу, как обычно, ничего и не получают.
Всё будет пучком!


Оффлайн talimon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 825
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #2 : 21 Октября 2007, 12:28:55 »
Цитата: "Radios"
Согласен на изменение правил вступления в клуб только для иногородних. Для киевлян я бы оставил существующие правила. Дело в том, что хоть чуть-чуть, да надо пошевелить пятой точкой для вступления. А те, кто хочет всё и сразу, как обычно, ничего и не получают.


+1

Оффлайн Кирилл >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #3 : 21 Октября 2007, 18:26:33 »
Цитата: "Radios"
Согласен на изменение правил вступления в клуб только для иногородних. Для киевлян я бы оставил существующие правила. Дело в том, что хоть чуть-чуть, да надо пошевелить пятой точкой для вступления. А те, кто хочет всё и сразу, как обычно, ничего и не получают.

полностью согласен :!:
Как прекрасно мы жывем
С нашим быдлом и жлобьём
В городишке небольшом.....

Spartan >>

  • Гость
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #4 : 21 Октября 2007, 19:05:07 »
Цитата: "Radios"
Согласен на изменение правил вступления в клуб только для иногородних. Для киевлян я бы оставил существующие правила. Дело в том, что хоть чуть-чуть, да надо пошевелить пятой точкой для вступления. А те, кто хочет всё и сразу, как обычно, ничего и не получают.


+1

Лично меня наклейка не напрягает а вот ехать в Киев и отмотать около 1200км это уже сложно для меня лично...

Andy Gone >>

  • Гость
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #5 : 21 Октября 2007, 19:20:35 »
А я и для иногородних оставил бы те же правила. Встреча НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вполне достаточно рекомендаций двух ЧК.

NagletZ >>

  • Гость
Re: Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #6 : 21 Октября 2007, 20:09:38 »
Цитата: "OJIEГ"
Опрос родился исходя из "Больной темы" http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=809&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=

"7. Откорректировать правила вступления в клуб:
а) убрать обязательное условие наличие наклейки на авто (см. дискуссию в этой теме)
б) сделать возможным считать достаточным основанием для зачисления в клуб нового члена - одну рекомендацию действующего члена клуба (не все живут в столице и в любом другом городе где есть несколько членов клуба и проводятся встречи одноклубников)"




Просьба не ограничиваться в одном голосовании, пожалуйста кратко обоснуйте ваш вариант выбора.


изменение устава простым голосованием невозможно..... :wink: ...изменение устава - 75% голосов ЧК...

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #7 : 22 Октября 2007, 10:58:13 »
наклейка нужна обязательно, ибо как мы будем продвигать клуб?? А наклеечки все видят....я надеюсь... :wink:

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #8 : 22 Октября 2007, 11:10:56 »
Цитата: "SkyWoker"
наклейка нужна обязательно, ибо как мы будем продвигать клуб?? А наклеечки все видят....я надеюсь... :wink:


и по наклейкам узнаем друг друга и фа-факаем  :)
Toyopel  )))

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #9 : 22 Октября 2007, 11:15:39 »
Цитата: "Pava"
и по наклейкам узнаем друг друга и фа-факаем  :)

да-да-да  :twisted:

Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #10 : 22 Октября 2007, 14:01:07 »
Я тоже считаю, что наклейка обязательна. Что самое интересное - я всегда была против наклеек на машину, но мне захотелось стать членом клуба и я ее наклеила. Теперь у меня совершенно другое чувство - наклейка символизирует причастность к сообществу единомышленников! Я теперь всегда обращаю внимание, есть ли на других машинах наклейки, пытаясь узнать своих на дороге  :)

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #11 : 22 Октября 2007, 15:06:52 »
Цитата: "Radios"
Согласен на изменение правил вступления в клуб только для иногородних. Для киевлян я бы оставил существующие правила. Дело в том, что хоть чуть-чуть, да надо пошевелить пятой точкой для вступления. А те, кто хочет всё и сразу, как обычно, ничего и не получают.


...и я за то что-бы были опознавательные знаки на машинах наших людей.....наклейка должна быть на машине....или кому-то взападло палиться что он из TOYOTA-CLUB.COM.UA? по моему правила вступления в клуб и так не напряжные....куда же еще упрощать?

cobaka >>

  • Гость
--
« Ответ #12 : 22 Октября 2007, 22:05:07 »
--
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 12:25:05 от cobaka »

Andy Gone >>

  • Гость
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #13 : 22 Октября 2007, 22:59:02 »
Блин, ну читайте внимательно устав, там же написано, что "шильдик" под номером приравнивается к наклейке. Так что альтернативный выбор есть.

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #14 : 23 Октября 2007, 08:29:30 »
Цитата: "cobaka"
нет, не западло, но должен быть альтернативный выбор. Если не наклейка, то шильдик на держателе номера или что-то еще. Но опознавательные знаки быть должны


шильдик давным-давно есть! тоже у Вокера!  :shock:
Toyopel  )))

Александр >>

  • Гость
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #15 : 23 Октября 2007, 10:46:55 »
Pava+1 конечно мы хотя бы видим друг друга, а в других городах когда там 3 или 4 машины всего, наклейка нужнадля рекламы!

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #16 : 23 Октября 2007, 11:31:04 »
Цитата: "Andy Gone"
А я и для иногородних оставил бы те же правила. Встреча НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вполне достаточно рекомендаций двух ЧК.

 Что считать встречей? Многие из нас мотаются по всей Украине! Предлагаю встречу в Днепре и Запорожье считать официальной ВСТРЕЧЕЙ. Символика в обязах.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #17 : 23 Октября 2007, 11:32:59 »
Цитата: "Анатолий"
Что считать встречей? Многие из нас мотаются по всей Украине! Предлагаю встречу в Днепре и Запорожье считать официальной ВСТРЕЧЕЙ. Символика в обязах.


правильно :)
Toyopel  )))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #18 : 23 Октября 2007, 13:11:08 »
Я против!!! Членами клуба должны являться реальные а не виртуальные люди...
Я по этому поводу могбы сказать только то, что иногда все же можно былобы делать и исключения в вопросе с темиже наклейками... и тд....
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #19 : 23 Октября 2007, 14:03:02 »
Цитата: "SkyWoker"
наклейка нужна обязательно, ибо как мы будем продвигать клуб?? А наклеечки все видят....я надеюсь... :wink:

Согласен. Наклейка обязательно!
Хотя бы маленькая хоть где-то. У меня аж две! Вот только на встрече еще не разу не был. Все как-то не складываеться.

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
Изменение правил вступления в клуб
« Ответ #20 : 23 Октября 2007, 14:04:35 »
Цитата: "Кристи"
Я тоже считаю, что наклейка обязательна. Что самое интересное - я всегда была против наклеек на машину, но мне захотелось стать членом клуба и я ее наклеила. Теперь у меня совершенно другое чувство - наклейка символизирует причастность к сообществу единомышленников! Я теперь всегда обращаю внимание, есть ли на других машинах наклейки, пытаясь узнать своих на дороге  :)

"Наклейка символизирует причастность к сообществу единомышленников" - отличное высказывание (+1)