Автор Тема: Больная тема...  (Прочитано 28696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Больная тема...
« Ответ #45 : 20 Октября 2007, 19:41:26 »
Раздел "Регионы"  + 1

cobaka >>

  • Гость
--
« Ответ #46 : 20 Октября 2007, 20:29:01 »
--
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 12:25:58 от cobaka »

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Больная тема...
« Ответ #47 : 21 Октября 2007, 01:39:38 »
OJIEГ

Ну, вот это другой разговор. Действительно предложения начали появляться.
Предлагаю выносить на голосование в отельной теме для каждого вопроса.
Всё будет пучком!


OJIEГ >>

  • Гость
Больная тема...
« Ответ #48 : 21 Октября 2007, 11:49:55 »
7 новых тем с голосованиями уже доступны для пользователей в этом форуме (Общие вопросы, прочее...).
Остается только проголосовать.
Хотя необходимость нескольких предложений абсолютно очевидна,  тем не менее есть возможность проголосовать по каждому мною предложенному пункту.

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Больная тема...
« Ответ #49 : 21 Октября 2007, 11:51:24 »
Видел. Уже голосую
Всё будет пучком!


Andy Gone >>

  • Гость
Больная тема...
« Ответ #50 : 21 Октября 2007, 19:53:13 »
Цитата: "OJIEГ"
Про "брезгуешь" - не совсем ясно, отчего такое тебе на ум пришло
Я никого персонально не хотел обидеть,  и уж тем более показать что я выше клуба и его членов... Бред какой-то... Очевидно увидев столько критики в моем посте ты уже меня записал первым в список "Тех кого надо убить"

Не дождешься :) Я вижу, ты привык иметь дело с диктатурой администрации, имея печальный опыт на других форумах, поэтому на подобные "обвинения" не обижаюсь, а просто говорю, что у нас нет подобного неприятия критики :) А вот вывод я сделал из этой фразы:
Цитата: "OJIEГ"
И плевать мне на наклейки (хотя наклеил на ободок номера - это приемлимо для меня, и мне она понравилась), и на членство в группах данного форума.

Если мой вывод неверен - тем лучше. Но в любом случае предлагаю перестать корчить из себя притесняемого революционера, ок? ;)

Далее:
Цитата: "OJIEГ"
По поводу моего формального вступления. Есть у мну и машина в галерее, и ответ на форуме, и наклейка на авто (уже вроде кандидат =) ), и хоть не могу приехать в Киев, но вот недавно киевлянин, член клуба, (Анатолий ) видел и меня и машину и наклейку, так что наверно можно и формально меня уже принять. Уточню на всякий случай еще раз - я не брезгую, будет только еще приятней если формально меня примут.

Очень странно, что никто не читает вот это http://toyota-club.com.ua/clubmain.php?club=HowToEnter , конкретнее, как стать кандидатом, пункт 1. Мы, к сожалению, не телепаты, и не можем записать кого-либо в кандидаты без его желания. В настоящий момент существуют эти правила приема, поэтому если у тебя есть желание стать кандидатом, то достаточно об этом внятно сказать, и ты кандидат (т. к. остальные требования давно выполнены). После этого присутствие на встрече также не обязательно, достаточно двух рекомендаций, и "можно и формально меня уже принять" :P


Цитата: "OJIEГ"
Про "принебрежения", ничего я давать не буду, естественно. Не надо тут уже воду варить, это было может и не в явной форме но с очень доступным всем подтекстом, видел я это однажды. Просто не хочется повторений...

Понятно. На просьбу привести конкретный пример - сразу в кусты :lol: . На будущее: если имеет место нарушение правил форума (в этом случае, конкретно, пункт 5.2.), то следует пожаловаться модераторам, т. к. они тоже люди и не способны вникать в 100% постов. А если желания жаловаться не возникло, то и нечего потом нам тыкать несуществующими нарушениями правил.  :roll:

OJIEГ >>

  • Гость
Больная тема...
« Ответ #51 : 21 Октября 2007, 23:02:45 »
Andy Gone, я достаточно понятно все изложил в своих постах.
Но ты все превращаешь в какую то глупую игру "кто тут умнее".

Andy Gone >>

  • Гость
Больная тема...
« Ответ #52 : 21 Октября 2007, 23:33:18 »
OJIEГ, это уже смахивает на паранойю :) Я ничего ни во что не превращаю. Я всего лишь пытаюсь объяснить, как на сегодняшний день действует наш форум и каким образом становятся членом клуба. Как модератор, я обязан делать в том числе и это. Не вижу, в чем здесь "игра кто умнее". С твоей же стороны я вижу агрессию вроде
Цитировать
Очевидно увидев столько критики в моем посте ты уже меня записал первым в список "Тех кого надо убить"

Такое впечатление, что ты только этого и жаждешь :) Надеюсь, ты пришел к нам на форум не ради словесных баталий. Здесь никто не собирается тебя "убивать", терроризировать и делать из тебя дурака. Если тебе не нравится общаться на эту тему в форуме, можем перейти в личку или асю.

NagletZ >>

  • Гость
Больная тема...
« Ответ #53 : 22 Октября 2007, 00:02:31 »
Цитата: "Andy Gone"
OJIEГ, это уже смахивает на паранойю :) Я ничего ни во что не превращаю. Я всего лишь пытаюсь объяснить, как на сегодняшний день действует наш форум и каким образом становятся членом клуба. Как модератор, я обязан делать в том числе и это. Не вижу, в чем здесь "игра кто умнее". С твоей же стороны я вижу агрессию вроде
Цитировать
Очевидно увидев столько критики в моем посте ты уже меня записал первым в список "Тех кого надо убить"

Такое впечатление, что ты только этого и жаждешь :) Надеюсь, ты пришел к нам на форум не ради словесных баталий. Здесь никто не собирается тебя "убивать", терроризировать и делать из тебя дурака. Если тебе не нравится общаться на эту тему в форуме, можем перейти в личку или асю.


Хватит Вам, горячие эстонские парни...

OJIEГ >>

  • Гость
Больная тема...
« Ответ #54 : 22 Октября 2007, 00:10:05 »
Andy Gone, да не играйся ты в психолога.
Если все видеть так как ты сейчас, то нету смысла о чем то разговаривать где бы то нибыло нам. Я давным давно изложил свое мнение о "формальном" членстве в нем. Объяснять мне  не надо подробнее ничего, спасибо, я разобрался.

А вот агрессию проявил ты, где то увидел брезгливость у меня, хотя я написал что никого персонально в своих постах не хотел обидеть. "Плевать" - это было в ответ на пост cobaka,  чтобы он не воспринимал  с обидой условия для зачисления, я попытался  объяснить что можно чувствовать себя полноценным членом клуба и без всех выполненных условий, главное это желание общаться, да вобщем что тут заного все постить, все написано выше, и мой пост был адресован именно cobaka, во всяком случае мы друг друга поняли.  Просто ты наверно упустил смысл, да и не только в этом моем посте, "в кусты"  - тоже как то неверно истолковал мой отказ дать ссылку, такое впечатление что я не аргументировал свой ответ, а просто сказал "нет".

Ты переигрываешь в  нашей беседе, не пытаясь даже немного вникнуть в смысл моих слов. Я не пытаюсь кому то что то   доказать, в так называемых словестных баталиях. Мне все больше неприятно что больше мы сдесь общаемся, тем меньше мне хочется это делать...
Может попробовать списать все на специфику форумного общения ?

Даст бог мы все таки встретимся на встрече клуба, попьем пивка даже ) , и станет ясно  что не все так плохо.

Andy Gone >>

  • Гость
Больная тема...
« Ответ #55 : 22 Октября 2007, 09:33:11 »
Да нет же, мне просто не понравилось моё сугубо личное ощущение от твоих постов, нечто в духе "вот я тут вас всех покритиковал, а теперь хоть вешайте меня, всех не перевешаете, фрицы поганые!". Это ощущение мне не понравилось. Ну не приятно оно мне, и всё тут. Искренне надеюсь, что впечатление ошибочное, и его можно списать на специфику форумного общения :P  Вот и всё, мир, дружба, шоколадка :)

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Больная тема...
« Ответ #56 : 22 Октября 2007, 15:01:48 »
Цитата: "ЮРА"
Буду рад видеть....покажу, раскажу, организую... :lol:  :wink:


 тада буду мутить командировочку незапланированную и долгую ;)

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Больная тема...
« Ответ #57 : 23 Октября 2007, 13:08:20 »
По этому поводу было создано очень много тем с голосованиями... Какой смысл было создавать столько тем? Я сейчас зареглю 100 пользователей и проголосую так или иначе....
Надо было написать все свои предложения и замечания в одной теме, и если бы в каких то вопросах ты нашел бы поддержку, то тогда бы и создали бы голосования в клубном разделе....
Сейчас отпишусь в остальных темах...
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))