Автор Тема: Двигатель и газ.  (Прочитано 674896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gerr muller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Донецкий
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #825 : 09 Августа 2012, 17:59:53 »
ваш эффект можно сравнить с комментариями по-поводу газа в шинах)))) мол летит, ямки не чувствуются и т.п.
Форсунки ханна хорошие. Я не отрицаю. Плюсы описал. Все остальное выдумка и самоутверждение.

Но ведь лучше же!!!! почитайте мои посты месячной давности.. я едва не....  :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat:  и, почему же вы не посоветовали тогда как быть? ммм?)))) хотя, может именно те форсунки были подпорчены...  :pardon: и еще, я против радикализма в суждениях, типа - "бред!!!"))) на свете много удивительного))) с наилучшими, как говорится...и может, конечно вы и правы и они тоже будут тупить..., но пока всё отлично, и это главное... гбо не отправится на свалку)))  спс за мнение))

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #826 : 09 Августа 2012, 21:08:24 »


Скажите, нужно ли просить мастеров сделать впрыск бензиновым после 4 - 4,5 тыс\об???... или наличие масленки предполагает отсутствие необходимости в этом и клапана не греются?? подскажите пожалуйста...

ПСС.. о результате тестов отпишусь обязательно.. данный случай предлагаю считать полной победой Разума и Добра ;)

Я бы на масленку не полагался. Пусть включают переход на бензулин с 4 тысяч.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн barmaleyhunter >>

  • Член Клуба
  • Партнёр Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #827 : 10 Августа 2012, 06:57:28 »
Вот как раз ,валтеки и ремонтопригодные! Они есть разные по времени срабатывания. Подбираются под каждый автомобиль индивидуально! На Ренжровере Хана непошла! Поехал он нормально на обычных 1Ом Вальтеках. Практика.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 14:04:18 от barmaleyhunter »

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #828 : 17 Сентября 2012, 14:46:53 »
Вот как раз ,валтеки и ремонтопригодные! Они есть разные по времени срабатывания. Подбираются под каждый автомобиль индивидуально! На Ренжровере Хана непошла! Поехал он нормально на обычных 1Ом Вальтеках. Практика.
Всем привет! у меня Валтек, оттарабанили 65тыс. пока полет нормальный, но установщики говорят, что сейчас качество Валтека сильно упало?!
Отказываться от ГБО точно не стоит, тем более что оно уже установлено и окупаться будут только расходники, а это не соизмеримо с установкой с нуля!!!

Оффлайн doc581 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #829 : 22 Сентября 2012, 21:24:17 »
Здрасте всем. Имею вопрос, но не имею ответ. А хотелось бы знать где в Одессе можно установить с гарантией гбо. У меня camry 1983 года двиг 1s с гидрокомпенсаторами. Заранее благодарен. Спасибо.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #830 : 25 Сентября 2012, 10:36:31 »
Здрасте всем. Имею вопрос, но не имею ответ. А хотелось бы знать где в Одессе можно установить с гарантией гбо. У меня camry 1983 года двиг 1s с гидрокомпенсаторами. Заранее благодарен. Спасибо.

Смотря какой район города интересует. На Молодой гвардии есть и на 7-й пересыпьской, дают гарантию и цены умеренные - я ставил у них. Встречал в инете - в Одессе весной должен был открыться специализированый центр, кантора Киевская - поищи в Google. Есть вроде неплохие возле горбатого моста, но инфа не проверенная.

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #831 : 25 Сентября 2012, 15:09:23 »
Чего вообще думать ???  О чём ???   У Толика Бармалея ставят ....вам мало ????

Сертифицированно
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #832 : 25 Сентября 2012, 15:59:30 »
мужики а может кто встречал ГБО 4-го поколения Б/у по сходной цене на 4 котла????

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #833 : 25 Сентября 2012, 16:29:33 »
мужики а может кто встречал ГБО 4-го поколения Б/у по сходной цене на 4 котла????

А смысл??? Установка стоит одинаково, а вот какой гембель может вылезти неизвестно. На моей предыдущей машине было 3-го поколения, новый хоз его отключил - если что могу дать координаты.

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #834 : 26 Сентября 2012, 09:03:39 »
а у меня потекло ГБО хотя я его не использовал :evil:  :evil:
теперь думаю где бы его демонтировать
И что из него потекло? :)
Если антифриз, то поменяйте прокладки или шланг и всего-то...
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #835 : 26 Сентября 2012, 09:28:24 »
Подходит 30 тыс. пробега после установки ГБО. Поеду скоро проверять клапана, уже и прокладку клапанной крышки купил. Самому любопытно, как там дела обстоят. Отпишусь потом.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #836 : 26 Сентября 2012, 09:32:36 »
Подходит 30 тыс. пробега после установки ГБО. Поеду скоро проверять клапана, уже и прокладку клапанной крышки купил. Самому любопытно, как там дела обстоят. Отпишусь потом.
Быстро ты 30тык накатал. Отпишись, обязательно
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #837 : 26 Сентября 2012, 09:36:42 »
Быстро ты 30тык накатал. Отпишись, обязательно

Если бы я, как и прежде накатывал на ней по 15 тыс в год, я бы и не ставил гбо  ;)
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #838 : 26 Сентября 2012, 11:37:21 »
А смысл??? Установка стоит одинаково, а вот какой гембель может вылезти неизвестно. На моей предыдущей машине было 3-го поколения, новый хоз его отключил - если что могу дать координаты.
думал вложиться в малый бюджет. Но сейчас задумался об увеличениии бюджета дабы ездить безпроблемно.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #839 : 26 Сентября 2012, 12:30:28 »
думал вложиться в малый бюджет. Но сейчас задумался об увеличениии бюджета дабы ездить безпроблемно.
Да и к тому же, форсунки подбираются под объем двигателя, т.е. много но!! Оно те нада. А так один раз нормально поставить и на долго забыть.