Автор Тема: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400  (Прочитано 14187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400
« Ответ #15 : 11 Февраля 2011, 11:48:16 »
Нет, не проще, на старом Лексе довольно неудобно.
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн Hybrid 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Logo Light
  • Регион: Запорожский
Re: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400
« Ответ #16 : 12 Февраля 2011, 17:23:36 »
Не вижу смысла заморачиваться конкретно на гибриде,выбирай лучшую по состоянию исходя из своего бюджета-любой экземпляр 3.3 или 3.5 в достойном состоянии будет долго тебя радовать качеством и надёжностью.

Я уже второй год езжу на гибриде... Никаких проблем. Одно только ощущение того, что ты управляешь ВЕРШИНОЙ японских технологий добавляет кайфа. До этого, катался на Кэмри 3.0 (машина - просто самолет без крыльев) Я ее даже иногда побаивался... А вот 3-литровый RX думаю будет слабоват. У моего товарища Гибридный Лехус, так он очень хвалит приемистость гибрида на резком старте и обгоне. Дело в том, что любой бензиновый двигатель проявляет свой максимальный крутящий момент после 3500 оборотов, а электроустановка помогает сглаживать пиковые нагрузки и при резком нажатии на газ буквально выстреливает машину. Я на своей Кэмри Гибрид до 100 разгоняюсь за 7 секунд. И это на 92 бензине. Так что за гибридами будущее, а японцам РИСПЕКТ! Что касается цены, то на вторичном рынке уже должны отсутствовать те наценки, которые являются невменяемой переплатой за гибрид у официалов. Так что, если попадется гибрид за разумные деньги, обрати внимание.
Кстати, если есть такая возможность, постарайся по вин-коду пробить, что на машине менялось, как она обслуживалась и как покупалась... (Если это не утопленник, наши кулибины починят почти все)...  :)

Оффлайн Wolk_off >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400
« Ответ #17 : 14 Февраля 2011, 00:50:03 »
Где можно пробить по вин коду какой привод у РХ? Или рх300 все  были полноприводными?
Land cruiser 100

Оффлайн Hybrid 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Logo Light
  • Регион: Запорожский
Re: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400
« Ответ #18 : 14 Февраля 2011, 09:45:19 »
Где можно пробить по вин коду какой привод у РХ? Или рх300 все  были полноприводными?

Есть сайт http://www.crashescars.com/rus

Там ребята перепечатывают сайты Копарта, только ставят свои цены ...
Если машинка из США, можно попробовать найти ее, (какая она была на аукционе в момент продажи) по номеру лота или ВИН-коду. Если повезет, и ее не удалили из архива...
Можно попробовать найти данные по таможне или ГАИ (там в деле должна быть оценка с фото, ведь если есть повод занизить оценочную стоимость из-за сильных повреждений, его всегда используют), но для этого нужны связи...

Оффлайн Hybrid 222 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Logo Light
  • Регион: Запорожский
Re: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400
« Ответ #19 : 14 Февраля 2011, 09:49:52 »
Где можно пробить по вин коду какой привод у РХ? Или рх300 все  были полноприводными?

Кстати, любой поставщик запчастей, имеющий лицензионную программу, по ВИН-коду расскажет Вам о комплектации Авто.

Оффлайн Wolk_off >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400
« Ответ #20 : 14 Февраля 2011, 09:54:28 »
Есть сайт http://www.crashescars.com/rus

Там ребята перепечатывают сайты Копарта, только ставят свои цены ...
Если машинка из США, можно попробовать найти ее, (какая она была на аукционе в момент продажи) по номеру лота или ВИН-коду. Если повезет, и ее не удалили из архива...
Можно попробовать найти данные по таможне или ГАИ (там в деле должна быть оценка с фото, ведь если есть повод занизить оценочную стоимость из-за сильных повреждений, его всегда используют), но для этого нужны связи...
По ГАИ машину уже пробил, не дтп не какого криминала слава богу. Я имел ввиду проверить полноприводная ли она. Но как я понял все европейцы РХ полноприводные были.
Land cruiser 100

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: В чем отличия Lexus RX 300-330-350 и H400
« Ответ #21 : 14 Февраля 2011, 13:52:05 »
Где можно пробить по вин коду какой привод у РХ? Или рх300 все  были полноприводными?
Есть и переднеприводные, лучше посмотри тут: http://vin.auto.ru/
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40