Автор Тема: Кто может помочь с быстрой выплатой СК АХА?  (Прочитано 3803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvoKAT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Форумчане прошу помощи. Ситуация стандарт: СК по первому осмотру насчитала 50 тыс., (хотя их эксперт подавал вроде за 100+ точно). Договорились о повторном осмотре на оф. станции+независимый эксперт+эксперт страховой. Официалы выставили счет за 300 тыс., независимый около 300 тыс. Заявление на выплату еще не подавал. Как поведет себя теперь СК не знаю, может все будет и ок. У Нацкомфинпослуг и т. д. еще не обращался. Может кто работает или есть знакомые в этой СК для быстрого решения вопроса. Ресурсы для судебных разберательств есть, просто время дороже, но это на крайний вариант. У виновника ДГО на 1 млн. грн.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кто может помочь с быстрой выплатой СК АХА?
« Ответ #1 : 12 Февраля 2018, 16:05:58 »
мало вводных.
а износ?
почему не подавали заявление на выплату в СК? там-же нет поля для прописания суммы, только обстоятельства и реквизиты.

Оффлайн AdvoKAT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кто может помочь с быстрой выплатой СК АХА?
« Ответ #2 : 14 Февраля 2018, 01:09:04 »
мало вводных.
а износ?
почему не подавали заявление на выплату в СК? там-же нет поля для прописания суммы, только обстоятельства и реквизиты.
Авто до 7 лет. Не бит, не крашен, был... Эх... Заявление уже подал. Просто первый «жест» СК с предложение в 50 тыс. не в какие ворота не лезит. Меня реально очень удивил! Ошиблись, не думаю... Занижать выплати это их работа наверное, но не в 7 раз! Об АХА был лучшего мнения - мой авто застрахован там же.  Жду повторного расмотрения дела. Не хотелось бы тратить попусту свое и семейное время на долгие судебные разбирательства из-за таких «предложений» со стороны СК. Выводы сделаю по итогу конечно, и одноклубникам думаю будет тоже интересно как СК высокого рейтинга ведет себя на самом деле. Просьба о помощи актуальна. Спасибо

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кто может помочь с быстрой выплатой СК АХА?
« Ответ #3 : 14 Февраля 2018, 15:37:07 »
Авто до 7 лет. Не бит, не крашен, был... Эх... Заявление уже подал. Просто первый «жест» СК с предложение в 50 тыс. не в какие ворота не лезит. Меня реально очень удивил! Ошиблись, не думаю... Занижать выплати это их работа наверное, но не в 7 раз! Об АХА был лучшего мнения - мой авто застрахован там же.  Жду повторного расмотрения дела. Не хотелось бы тратить попусту свое и семейное время на долгие судебные разбирательства из-за таких «предложений» со стороны СК. Выводы сделаю по итогу конечно, и одноклубникам думаю будет тоже интересно как СК высокого рейтинга ведет себя на самом деле. Просьба о помощи актуальна. Спасибо
просите у них копию их экспертизы. и далее сравнивайте, все разнобезности фиксируйте и пишите письменное заявление с четким указанием размобежностей между экспертизами и оф. диллером.
лимит у СК 100тыс. остальное через суд на виновника

Оффлайн AdvoKAT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кто может помочь с быстрой выплатой СК АХА?
« Ответ #4 : 14 Февраля 2018, 20:16:57 »
просите у них копию их экспертизы. и далее сравнивайте, все разнобезности фиксируйте и пишите письменное заявление с четким указанием размобежностей между экспертизами и оф. диллером.
лимит у СК 100тыс. остальное через суд на виновника
Заявление на выдачу копий документов по экспертизе написал. О каком лимите вы говорите?! Я же написал у виновника ДГО на 1 млн. Лимит в этом случае 1 млн.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Кто может помочь с быстрой выплатой СК АХА?
« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 10:08:11 »
Я же написал у виновника ДГО на 1 млн. Лимит в этом случае 1 млн.
точно, упустил.
я от многих слышал что данная СК занижает суммы, но чтоб так - не представлял себе.

Оффлайн Lana CK >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Кто может помочь с быстрой выплатой СК АХА?
« Ответ #6 : 20 Февраля 2018, 11:16:19 »
я прям там, в АХА работаю. Можете проконсультироваться

может, 50 000 ибо Европротоколом оформлялось?
а про ДГО сообщили? как-то было такое. что клиент заявил по ОСАГО, про ДГО не сказал. а операторы по базе не нашли. После сообщения о наличии ДГО, перелимит ОСАГО, конечно, пошел на договор ДГО


(050) 384 ноль 6 9 три